Регистрация: 15.07.13
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший отель, куда можно вернуться!

Всем добрый день. Отдыхали в отеле с семьей с 27.07.2015 по 06.08.2015. До этого отдыхали во многих странах, в этом году выбрали Болгарию, т.к. хотелось увидеть что-то новое. Этот отель выбрали на основании отзывов, размещенных на данном сайте.

Итак по порядку:

1. Заселение произошло сразу, как мы переступили порог отеля (правда приехали мы в 15.00, поэтому не могу сказать как было бы, если заезд был бы раньше 14.00).

2. Жили в 521 номере. Номер понравился, был достаточно современный и большой. Убирали ежедневно, один минус, горничные не убирают лоджию вообще.

3. Еда. Мы питались в основном ресторане, меню достаточно разнообразно и вкусно. Единственно что мне не понравилась, так это как готовят рыбу, очень сухая. Раз в три дня что-то вроде рыбных дней - дают мидии и креветки, ну это на любителя. На территории отеля еда мне кажется вообще круглосуточно, начиная с 11.00 и заканчивая 23.00 (итальянские сэндвичи в баре на террасе, колбаски в немецком баре, суши и бутерброды вечером в лобби баре, всякие пиццы и т.п. в баре у бассейна)

Из безалкогольных напитков - фанта, кола и юпи-соки, кофе, чай (во всех барах), из алкогольных - пиво (Хочу сразу предупредить ценителей пива, покупать пиво местного производства нет смысла, оно не лучше разливного в отеле. Если есть желание отведать нормального, то гуляя по старому городу можно посетить чешский ресторан, чешский пилснер 5 лев, еда дорогая:)) вино обычное столовое, пить можно (опять же если будете покупать бутылочное, меньше 8 левов брать нет смысла), ну и соответственно различные коктейли и горячительные напитки (берите только без льда).

4. Пляж. Пляж обычный городской как в Европе, лежаки и зонтики платные, теснота. Для гостей отеля есть солнечная терраса (из отеля по центральной аллее налево, мимо пятерки идем прямо и приходим на террасу и далее на пляж), там лежаки и зонты бесплатно и бар рядом, и мороженка :). Мы отдыхали там. Лежаки можно не занимать, места всегда есть.

5. Бассейны. Три бассейна у отелей и аквапарк, вода теплая, горки нормальные, кататься можно смело. Один момент, администрация отеля просит не занимать лежаки с утра, правда люди занимают, я был один раз свидетелем, когда персонал собирал полотенца и сваливал их в кучу (правда это не особо помогло, ну такие люди, что же делать :().

6. Старый город. Из отеля выходим и направо, далее прямо никуда не сворачивая. Пешком - 40 минут. Рекомендую идти после 17.00, не так жарко (ходили с утра, туда нормально, но потом жарко очень. Второй раз поехали вечером - супер, к тому же вечером все сувенирные лавки работают). Такси стоит 10 лев, можно на лошадке за 30 (торгуются до 20). В городе куча старых церквей и разных развалин :). Много ресторанов, цены в которых разнятся очень сильно, с чем связано не понятно. Сходить стоить. В деревне Равде (из отеля налево) делать нечего.

7. Сувениры. Алкоголь - в супермаркете Жанет от отеля минут 15 по дороге в старый город. Остальное в старом городе (торговаться можно :))

8. Выезд в 12.00 можно доплатить за номер 60 лев - до 16.00 или 80 лев - до 18.00, при наличии что есть номера, в высокий сезон их, к сожалению нет, нам не повезло. Но можно все оставить в багажной комнате и пользоваться услугами отеля без проблем.

еда персонал инфраструктура
уборка лоджии
Добавлено 18.08.15 13:41 (3 224 символов в тексте)
Все отзывы Денис (3)