Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Наш отдых в Шарме

Заселение:Заселили нас быстро,правда с доплатой дали хороший номер.

в номере все есть: фен,сейф,холодильник,мыло,шампунь,гель.

Про территорию: она огромная,курсирует автобус,возит до пляжа и дискотеки .То что территория большая это хорошо для Египта,потому что за территорией пойти некуда вечером погулять.

Про питание:кормят вкусно,есть очереди и порой не найти место ...но это все мелочи.

Про пляж: для меня это самый большой минус,вообще его нет,знаю,что в Шарме с песчаными пляжами туго....но там вообще полоса коралл и понтон. Кто едет с детьми не вариант.Мой ребенок боялся сразу с понтона в открытое море...и она почти не купалась в море,обидно.Рыбки плавают ,очень красиво конечно.

Про анимацию:это самый большой плюс.Весело и днем и ночью .и детям и взрослым!

Про экскурсии: были в заповедники Рас Мохаммед,если бы я не побывала там,то больше не приехала бы в Египет.Очень здорово,не описать...соленое озеро по среди пустыни,мангровые деревья, скалы,пещеры...и у нас был личный гид,мы там провели весь день-супер!100 долларов.

Так же брали обзорную у того же гида.он нас весь вечер катал ,были и в квартале СОХО, и православной церкви ,и мечети, и старый город ,и парк Голливуд (большой поющий фонтан )очень интересно,когда тебе лично рассказывают историю,традиции,а не толпе в автобусе.70 долларов.

Остров Тиран.Брали групповую.Вообще не понравилось...просто прогулка на яхте вышла.Потому что когда приплыли к острову,то там куча катеров и толпа людей в море....После Рас Мохаммеда .где мы плавали одни и смотрели красоты красного моря,Тиран не произвел впечатления.Рыб мало...

В общем очень хорошо отдохнули ,если бы не пляж в этом отели из-за него я точно не вернусь,буду искать с песком,и хорошим заходом в море.

анимация территория
пляж персонал
Добавлено 18.08.15 14:47 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (7)