Регистрация: 15.08.15
июле 2013
17.07.13 - 31.07.13

ХОРОШИЙ СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ

Отдых в отеле оставил очень хорошие воспоминания. Написав отзыв про отель в котором отдыхали в этом году, решила написать и об отдыхе в Глории. Хоть и было это в 2013г.))) Размещение и сервис в отеле на очень высоком уровне.

Номера просторные, чистые. Хорошая косметика в ванной. Мини-бар был всегда полон.

По питанию все очень хорошо и вкусно. Особенно радовали блюда от шеф-повара. На территории отеля от напитков и закусок, до полноценного обеда много баров, побывали почти везде.

В отеле атмосфера спокойствия, несмотря на то, что разгар сезона.

Территория отеля очень зеленая и спланирована так, что создается ощущение, что отдыхаешь один. Все постояльцы отеля рассредоточены. Территория возле бассейнов поделена кустарниками на секции( помещается 4-5 лежаков). Меня это радовало,т.к. хотелось отдохнуть от всех и от всего.

Путь к пляжу "не близкий"))) из-за канала. Но по пути, взяв булочки оставшиеся от завтрака, кормили рыбок и черепах огромных))) Детки были в восторге.

СПА. Понравилось все! И пиллинг и массаж. Если приеду еще раз, то спа программу составлю сразу на весь отдых. Очень высокий уровень!

Анимация. Дневную особо не замечали, точнее нам она была не нужна. А вот вечерние шоу классные! Не смотря на то, что с детками , были на вечеринке на пляже. Все было очень эффектно. И о детках не забыли, специально для них, видно чтоб родители хоть немного расслабились, были клоуны, раздавали шары, светящиеся разные штучки))

Отдельно хочется отметить фотографов. Обычно в каждый раз отдыхая выделяем время для фотосессии. В этот раз не исключение. Кроме обычных фото на фоне моря и территории отеля, заказали фотосессию под водой!!! Фото просто класс!!! Рекомендую, не пожалейте денег!

В целом отель для спокойного отдыха высокого уровня. Рекомендую как для семей с детьми. так и для пар всех возрастов.

красивая территория хороший сервис
к морю через канал
Добавлено 18.08.15 16:37 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Замира (5)