Регистрация: 30.11.14

Золотой статус

августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

неплохой отель

Отдыхали с мужем в этом отеле недавно, прилетели на 10 дней, по отзывам думала,что совсем плохо. Брали на двоих на все включено. Сначала ехали до него почти 2 часа, еле успели на ужин,но нас покормили.

Море близко, правда пляж галичный, народу на пляже мало, кормили неплохо-завтрак,обед и ужин,а также включены безалкогольные напитки в баре и местное пиво и вино. Номер маленький, но на двоих больше и не нужно.Кондиционер платный и за 10 дней получается дорого, поэтому спали в духоте. В номере убирались каждый день, можно было оставить вещи и деньги, никто не воровал. Номер у нас выходил на поле с огородом)))И дверь номера у нас закрывалась с трудом, т.к. у всех был нормальный новы замок,а У Нас старый плохой замок, но мы приноровились.

Отель находится далековато от всех достопримечательностей и приходилось ехать на автобусе. Особо некуда было погулять, рынков рядом не было,да и тяжко гулять днем-очень жарко и душно. Ездили в аквапарк на бесплатном автобусе, народу очень много. Экскурсии от библио глобуса оочень дорогие,поэтому легче было взять машину или мотороллер в аренду, по деньгам реально.

В отеле особо никаких развлечений, небольшой бассейн, бар с напитками, территория небольшая.

Добавлено 18.08.15 22:48 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы дарья т (4)