Регистрация: 01.07.15
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июле 2015
26.07.15 - 04.08.15

Просто С У П Е Р !!!!!!!!

Ребята , кто собирается на отдых - только в ЛЕТУНЬЮ !!!! Сказачно красиво в любом уголке на всей территории. Природа шикарная. Много всяких речушек,мостиков,беседочек. Понравилось очень,что была речка настоящая и большая перед пляжем на море.Номер был шикарнейший. Персоналу отдельное СПАСИБО !!!!На любой вопрос сразу давали ответ и выполняли вашу просьбу или пожелание. Весь персонал будь то ресторан , ресепшн ,сауна , номер- очень доброжелательные и все стараються выполнить вашу просьбу.Пляж изумителиный,особенно понравились диванчики.Везде чистота почти стерильная.Бассейны - это отдельная песня:красивейшие, чистейшие.Питание классное на любой вкус.Одно единственное - маловто морских блюд.Зато маслин и оливок,во всем их многообразии и на любой вкус..Нигде не было очередей персонал всех успевал удовлетворить. Перед поездкой прочитала один отзыв,думала преувеличене. Оказалась правдой : ЕСЛИ И ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ КУСОЧЕК РАЯ ,ТО ЭТО В ЛЕТУНЬЕ. P.S. Только внимательно выбирайте туроператоров. День когда и во сколько вы прилитаете и день отлета тоже.Желательно прилитеть раньше,а улететь поже.

Добавлено 20.08.15 19:11 (1 111 символов в тексте)

23:20 20.08.15

Уважаемая Натали,
Благодарим за отзыв и наивысшую оценку. Ваше желание вернуться- это наилучшая награда для всей команды Летонии. Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий. Желаем Вам всего наилучшего.
С Уважением,
Отдел по работе с гостями.