Добавлено с IP адреса Турции

01.08.15 - 21.08.15

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Больше никогда не поеду!

Добрый день! Транслирую так сказать напрямую он-лайн в эфире! В настоящий момент нахожусь с семьей и друзьями в этом отеле. Могу сказать, что разочарована. В Турцию езжу давно, и была в отелях разного уровня... И такого как здесь еще не встречала. Начну по порядку: 1. ОТЕЛЬ НЕ НАХОДИТСЯ НА 1-Й линии, как заявлено на сайте. До моря гораздо больше чем 200 метров. Ходили с шагомером)))) Мерили - получилось 740 метров с конца территории отеля до моря. Пешком идти минут 10-15, дорога на море не облагорожена, идти надо по каким то задворкам. По дороге грязь и мусор. Трактор возит людей с 9.00 до 18.00 каждые 15 минут. Если бы отель стоял на первой линии - зачем нужен трактор?) Сами сотрудники отеля говорят, что только русские туристы возмущаются, почему так далеко от моря. Иностранцы приезжают и знают, что до моря надо ехать.

2) Размещение: Приехали в отель в 10.00 - нас расселили только в 16.30, и то после скандалов и ругательств.

3) Уборка в номерах - отвратительная, могут по 3 дня даже не заходить мусор забирать - ситуация изменилась, когда пригласили управляющего. Полы не моют, только сметают песок, полотенца не меняют, старые складывают аккуратно и кладут обратно.

4) Очень громко играет музыка-причем играет она тогда, когда наступает время отдыха-днем с 13.00 до 16.00, вечером с 22.00 и до 01.00. Первые два дня было терпимо. А теперь невыносимо. Причем ночью на этой дискотеке никто не танцует, но музыка играет на весь отель. Закрытые окна не помогают - слышно все равно!!

5) Еда - вкусная и разнообразная! Тут не поспоришь и не придерешься! На любой вкус и цвет! И морепродукты, и мясо и рыба! Для детей каши варят! Огромное количество фруктов!

6) За все время пребывания ниразу не видели, чтобы чистили бассейны, кроме человека с сочком, пылесосов я не видела. Есть вероятность того, что просто сильно хлорированная вода!

7) Анимация для взрослых великолепная, если не хотите тупо лежать, найдете себе занятие ! Для детей слабая- дети без особого удовольствия идут на мини диско! Днем миниклуб практически не видно и не слышно!

Вообщем я бы сказала, что этот отель твердая четверка с таким жирным плюсом! Но никак не 5, тем более класса LUXURY, за ту стоимость путевок, которую мы заплатили, я понимаю, что можно было уехать в гораздо более приличное место!

вкусная еда
расположение сервис громкая музыка