Регистрация: 05.02.12
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
августе 2015
09.08.15 - 19.08.15

2.7

Ревизорро бы в этот отель!

Добрый день! Странно что, летели с Корал, а встретил Одеон тур. За тур отдали 73т.р из Москвы на 11 дней. Прибыли вечером, разместили быстро. В общем перед вылетом читая плохие отзывы подумали, что люди зажрались или были перед этим в каких то пятерках и приехали сюда что бы обгадит положительную картину.

Сами мы с мужем не первый раз в Египте, были и в 4зв. и 5зв, люди мы не злые, старались не придираться конечно, но!!!!!!!! Завышен рейтинг это однозначно!!! Мы всегда перед покупкой тура смотрим отзывы и рейтинг, чтобы быть так сказать предупреждены о возможных недочетах.

По ресепшену вопросов нет, ребята все вежливые, по русски хорошо понимают, оперативно реагировали, доброжелательные.

Номер грязный, из удобств: не работающий холодильник( дважды меняли и результат тот же), сломанная балконная дверь, в душевой кабинке валялся типа дозатор с шампунем-без шампуня))) Очень плохо убирался уборщик, все по углам, заправлял кровать и все, туалет не мыл! Крышка унитаза желтая!!! Как то один раз заправил нам грязную наволочку и ушел как ни в чем не бывало, она была как будто с пола- вернули, поменял. Так вообще волосы везде, какие то пятна, по раковиной как была грязь в углу так там и осталась! Кровати односпальные, на вопрос о большой кровати - ответили, что они не предусмотрены в этом отеле. Освещение слабое. Рядом "замороженная стройка" разморозилась, в восьмом часу утра проснулись как то от перфоратора. Площадь номера маловата.

По питанию, в ресторане: стаканы грязные, тарелки грязные, сколотые. Пища вкусная, но однообразная ориентирована на арабов, много овощей и в свежем и печеном, вареном видах. Курица вкусная на гриле, там еще телятина нежная.

Территория небольшая, сухая, зелени маловато.

В бассейне постоянно купались люди, стаканчики, и еще какая то муть. От бара идет какая то вонь.

Ходили на море пешком, идти 10 минут не быстрым шагом, еще ходит автобус. Ходить разрешают к пляжу только через 4-ку Алохи. Через решепшен 5-ки Амфороса два дня пускали нас, а остальные дни нет. Лежаков много, место есть, песчаный вход только для купания детей. Пантон хороший, два входа в Алохе, один в Амфоросе и тут помельче и покрасивее коралл. Рыбок больше было у Алохи справа.

Сеть Отиум это эконом, наш отель супер эконом! Вечером к пляжу не пускают.

Анимация хорошая, девчонки все приятные, работу свою знают.

В ресторане Алякарт- восточная кухня, понравилась.

В заключение хочется сказать, что отель средний, ориентирован на арабов 80%. Не рекомендовали бы отель кто в Египте был неоднократно, разочаруетесь. Отель не стоит своих денег.

вид из номера

с пантона Алохи

с понтона Алохи

хороший электрик приветливый ресепшен аля-карт ресторан аниманиция
грязная посуда грязные номера нельзя проходить на пляж через пятерку
Добавлено 21.08.15 18:42 (2 584 символов в тексте)

11:58 26.08.15

Не похоже,что вы часто путешествуете. Одеон Турс - это принимающая компания Корал Тревел во многих странах (Турция, Египет, ОАЭ, Тайланд, частично Испания и Греция) и входит в общий OTI Holding.
По остальному - все ваши претензии надо было оставить у отельного гида в письменном виде для улучшения качества обслуживания и копию в турагентство,где покупали тур.

14:49 26.08.15

Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле.

Мы сожалеем о причиненных неудобствах со стороны отеля. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг, и Ваши комментарии помогут нам в этом.

Все отрицательные комментарии были переданы нашему руководству для рассмотрения и улучшения сервиса.

Мы надеемся, что Вы вернетесь к нам вновь и всегда остаемся в Вашем распоряжении.

Администрация

Все отзывы Ирина (3)