Регистрация: 02.09.14
сентябре 2014
09.09.14 - 20.09.14

Хорошая тройка

Отдыхали вдвоем с девушкой в сентябре - знали, что едем в тройку, поэтому завышенных ожиданий не было. Но и всех тех ужасов, которые встречаются в отрицательных отзывах миновали.

Разместили нас сразу по приезду, хотя были те, кому пришлось ждать пару часов заселения.

На пляже у отеля купались только в первый день, ибо он ужасен, ходили на другие. За 10 дней успели разные обойти.

Питание было весьма разнообразным, фруктов хватало, десертов, мороженое несколько видов, мясо\рыба несколько видов и так далее.

Напитки все были так себе, кроме горячего шоколада из кофемашины, пил в основном его. Вино на любителя, пиво тоже среднего качества. Мне по вкусу пришлось Узо со спрайтом, хотя и пил всего несколько раз за отдых.

Отель расположен на оживленной улице, но в нашем номере было тихо, так как окна были во двор. Автобусная остановка в 10 метрах - съездили в часть туристических мест без переплат :)

Персонал всегда подсказывал как куда доехать и прочие мелочи - очень вежливые и приветливые.

приветливый персонал месторасположение автобусная остановка чистый номер неплохое питание
маленький пляж однообразный алкоголь бассейн
Добавлено 22.08.15 03:34 (1 003 символов в тексте)
Все отзывы Иван (2)