Регистрация: 06.01.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Замечательный отдых!!!

Мы отдыхали в отеле Coral Beach Rotana Resort семьей с 12 по 23 января 2015 года. По отелю можно сказать следующее: территория отличная: зеленая, цветущая, со всевозможными фонтанчиками и развлечениями. Для детей особая радость - это мини зоопарк с козочками, овечками, уточками, гусями, попугайчиками, лошадками, осликами и т.д. На территории так же имеется ботанический сад с разными экзотическими видами растений, и есть в этом саду пруд, где живут красивые золотые рыбки)))

На территории отеля есть 3 бассейна. Один маленький детский бассейн на детской площадке, основной бассейн (с детским отделением) с подогревом. С подогревом видимо есть какая то проблема, так как выше 22 градусов его почему то принципиально не включали, хотя на дворе, хоть и африканская, но все таки зима!!! Есть еще один бассейн, чуть ближе к морю, за второй детской площадкой с качелями, там никого не наблюдалось совсем, так как он без подогрева. Всегда есть выбор лежаков что на бассейне, что на пляже. Пляж отеля просто райский, огромный, песочный, есть так же коралловый пляж. Риф-обалденный-это совершенно точно!!! Такого нет нигде-просто супер риф!!!

Питание-как и везде в Египте, вполне разнообразно, но выбор действительно маловат. С фруктами-видимо сезонно все таки, проблема. Были только апельсины. Но на пляже можно в магазинчике местном купить и арбуз и дыню и манго и клубнику и кокосы, и всё-чего только пожелает Ваша душа. С 15-17 часов в баре на пляже и у бассейна дают деткам мороженное. Так же делают в этих барах булочки с колбасой и овощами! Очень вкусные!!!!

Номера в отеле хорошие, современная новая мебель, и необычная сантехника. Убирают каждый день и без всяких там бакшишей. И 1,5 литра воды дают каждый день.

Теперь пожалуй о развлечениях: Девочки - аниматоры просто Большие Умнички)))) С утра как пчелки работают-украшают наш отдых своим вниманием и разными развлечениями. Зарядка, дартс, танец живота, боча,водная аэробика! Молодцы! Никому не дают заскучать! Целый день предлагают различные конкурсы, чтобы разнообразить наш отдых, ну не валяться же целый день на лежаке. МАРИНОЧКА, АНЮТА, ЮЛЯШКА, ЮЛЕЧКА, ДЖАМАЙКА - ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Так держать! Очень скучаю по Вам всем, каждый день дома теперь танцуем клубный танец)))))))

Кто с позитивом живет -всем советую отель КОРАЛ БИЧ РОТАНА!!!!

{удалено модератором как реклама}

Добавлено 22.08.15 14:52 (2 342 символов в тексте)

17:35 14.08.18

Добрый день, уважаемая Екатерина!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в январе 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels. Благодарим Вас за высокую оценку размещения, сервиса и питания в Coral Beach Resort Hurghada.
Спасибо за рекомендацию нашего отеля другим туристам, которые только выбирают отеля для отдыха.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нащем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Екатерина (4)