Регистрация: 11.05.14
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
28.07.15 - 06.08.15

Релакс- спокойный и уютный отель.

Общее впечатление об отеле осталось хорошее.Заселение прошло в 14-00 как и положено очень быстро и доброжелательно,учитывая наш возраст, а нам 45 лет дали номер очень хороший с ремонтом и с прекрасным видом из номера, а также рядом с выходом на море и бассейн №1161- очень понравился без всяких поощрений и просьб лучше мы бы и не придумали.Питание разнообразное,все очень вкусно.Пляж очень хороший,чистый.Персонал вежливый и доброжелательный.

Минусы:1.муравьи в номере,но это не страшно,т.к. мы с собой взяли средство от них.

2.В первую очередь очень бросается в глаза, что обслуживают лучше своих(арабов),чем нас.

3.В сезон манго хотелось их видеть в самом ресторане,а не покупать.

4.Кофе машина не работала,но это не так все страшно мы взяли с собой кофе и заваривали в номере.

Рецепшен.

наш номер №1161.

на море-чисто все и аккуратно,лежаков хватает.

Релакс-кофе.

Ирина оценила сервисы

море рядом +чистый пляж. +вкусная еда+вежливый персонал+бонусы отеля при выезде
чтобы в главном ресторане обслуживали всех одинаково-это большой минус отеля.
Добавлено 22.08.15 23:02 (784 символов в тексте)

13:34 23.08.15

Спасибо за отзыв

08:54 24.08.15

Если будут вопросы задавайте, всем отвечу.

09:41 24.08.15

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Royal Azur Resort, а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.
Оценка и признание со стороны наших гостей является нашей высшей похвалой и поощряет нас непрерывно совершенствовать уровень наших услуг.
В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш лестный отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в Royal Azur Resort.
С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

18:09 25.08.15

Добрый день, скажите ветра были сильные? Мы в мае когда были иногда было даже в море не зайти

17:27 26.08.15

Я Вам скажу такого прекрасного и спокойного моря я не видела , теплое и ласковое.С утра только море прохладное - это в семь утра, но для мужчин наверное хорошо. Ветра, я их не заметила даже.Один раз дул вроде и маленькие волны были до обеда, а после обеда они такие мягкие, плавные и все. В момент нашего пребывания отдыха никаких ветров и дискомфорта не было.

10:01 29.08.15

Скажите если помните как звали аниматоров, мы были весной и скоро сноаа едем, ребенок очень интересвется))))

12:13 29.08.15

Честно говорю не помню, т.к. детей маленьких нет и мы не сильно вникали к сожалению .