Регистрация: 12.01.15
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
июле 2015
06.07.15 - 17.07.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Поищите другой отель

Отдыхала с сыном (9 лет) в июле 2015 года. Когда вышли из автобуса поразилась красоте природы и леса в котором стоит отель. Затем поняла, что на этом сказка-то и кончается. Все больше поражаться не приходилось. Номера как склепы, сырые и местами в плесени. Когда я садилась на кровать меня не покидало ощущение, что на неё кто-то помочился. каждое утро в окно настойчиво била струя поливальной машины. Косметика в номере дешевая. Так еще в один прекрасный вечер, возвращаясь домой я обнаружила, что мою дверь атаковали полчища муравьев. Пришлось травить. Короче жесть!

Далее питание, это вообще атас. Я две недели ела курицу во всех проявлениях. Кажется в Турции забыли что есть и другие виды мяса, морепродукты это вообще не про этот отель. Питание на 2. Поразило платное мороженное! Называется хоть что-нибудь сдерём. Анимация нормальная, но с подростками занимаются мало. Приходилось думать, чем занять своего мальчика. нет! больше в этот отель ни ногой. Пусть европейцев таким дешёвым сервисом развлекают, а я себе что-нибудь лучше подберу.

природа близко к морю
все остальное
Добавлено 23.08.15 02:40 (1 047 символов в тексте)