Регистрация: 23.08.15
августе 2015
10.08.15 - 22.08.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Если вы хотите тусовок-это не Вьетнам!Здесь абсолютно нечего делать. Минусы отеля: нам достался номер без окон, негде сушить вещи, живешь как в клетке,включишь кондиционер-холодно, выключишь-жарко,уборка отвратительная на полу черные длинные волосы пучками, пол не моют вообще. Ноги липнут к полу, выходишь из душа наступаешь смотришь, а нога черная. В номере пахнет сыростью, ползают какие то насекомые. Если вы едите сюда за тусовками то зря потеряете деньги и время. Читая предыдущие отзывы об отеле, что дискотеки спать не давали до 2 часов ночи в парке Горького играла музыка. Какая музыка??? Тут в 10 часов все кафе и магазины закрываются. На улице только местные и то по пальцам пересчитать. Русских очень мало.обманывают на каждом шагу. Довезли на велосипедах договаривались на одну сумму в итоге взяли в двое больше, когда начинаешь спорить с местными подтягиваются их друзья, кучей! Ужасное место, ужасный отель! Никому не рекомендую!

питание
ужасная уборка грязные номера грязный туалет номера без окон
Добавлено 23.08.15 23:05 (945 символов в тексте)

19:10 08.12.15

Проживала в этом отеле в октябре 2015. Чисто, уютно. Рекомендую всем.

16:42 24.02.16

Была этом отеле в октябре 2015 года. В этом отзыве нет ни единого слова правды. Предыдущий отзыв соответствует действительности. Только запаха в ресторане плохого я не почувствовала. Все отлично. Обязательно в следующий раз вернусь этот отель.

Все отзывы Екатерина (1)