Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

Замечательный отдых, приедем ещё!!!!!!

Отдыхали с подругой в Сонеста Бич в августе 2015. Приехали в 8 утра, на рецепшене выдали браслеты и карты, сказали что заселение у них с 14.00. Но мы знали об этом, поэтому заранее надели купальники и после завтрака пошли плавать и загорать! В 14.00 заселили в номер: нормальный, всё работало. Нам номер был не особо важен, так как мы в него только переночевать и помыться приходили. Очень чистая, ухоженная территория отеля, много красивой зелени! Все сотрудники очень милые и улыбчивые люди, ни разу никто не нагрубил! Кормят очень вкусно, всегда найдёте еду по душе, так как в сонеста бич целых 3 ресторана работающих по системе всё включено. На барах у моря и бассейна также можно брать напитки, снеки и невкусное мороженое с утра и до полуночи. На бассейне кактус с 10 утра начинаются развлекательные программы: стречинг, аквааэробика и ещё какие-то там игры!)))) Пляж нас тоже устроил, несмотря на отзывы которые мы читали перед поездкой, рыбки очень красивые. Пройдите правее и увидите, что места на пляже очень много! На экскурсии от тур.оператора пегас мы не ездили, несмотря на всевозможные запугивания! Правее от сонеста бич, через дорогу есть тур.фирма увидите баннер Рома экскурсии, там дешевле в два раза и лицензия есть, мы через них ездили нам очень понравилось + дали пароль от бесплатного WiFi! Анимация не понравилась нам, скучненько как-то, поэтому мы на вечернюю анимацию перестали ходить! Кстати, если возникают какие-то вопросы или проблемы идите на рецепшен, говорите и вам помогут. На русском все отлично понимают. В общем на позитиве приехали и на позитиве уехали! На мелочи внимания не обращали! Нам понравилось, уезжать не хотели! Спасибо большое Сонеста Бич отдых был СУПЕР, приедем ещё!!!!!!

Julia оценила сервисы

Подходит для отдыха

3 ресторана по системе всё включено очень вкусная еда ухоженная территория
Добавлено 23.08.15 23:23 (1 721 символов в тексте)

20:26 08.09.15

Уважаемая Юлиня,
Приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort!
Спасибо Вам, за то что уделили время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Приезжайте к нам еще!
С наилучшими пожеланиями,
Администрация

Все отзывы Julia Julia (3)