АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
93
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ:Свет в номерах действительно только...

ОТЕЛЬ:Свет в номерах действительно только с 18.00 до 22.00. Потом зажигают газовые лампы. Экзотично. Номера чистые, но шампунь не предусмотрен. Зато предусмотрительно есть удобный дождевик!На окнах москитные сетки, так что все укусы я получила снаружи! Во двориках орхидеи и геликонии в цвету, а за окном - джунгли. Ночью записывала на телефон звуки джунглей! Мне ОЧЕНЬ понравилось!

ПИТАНИЕ:Кормили просто на убой.Очень вкусно и большие порции. На выбор по просьбе могли приготовить рыбу или вегетарианскую кухню.

Подавали экзотичные блюда (салат из тертой пальмы,например). Пойманных пираний мы отпустили обратно, так что проблема с питанием видимо решена...

СЕРВИС:Придраться не к чему. Все во время и по программе. Лодки быстрые и исправные. Спасжилеты. Гид знает много слов по-русски и проблем с языком не было .Резиновые сапоги выдавали, но некоторые из них протекали - поэтому - оценка 4+

Рекомендую не останавливаться в Икитосе - там абсолютно нечего смотреть, а из Геликонии ехать сразу в аэропорт.Кстати, по желанию за доп. плату можно прокатиться над джунглями на маленьком самолете!

ОТДЫХАЙТЕ!

Добавлено 21.03.09 10:17 (1 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы