Регистрация: 26.03.14
августе 2015
12.08.15 - 24.08.15

Только сегодня вернулись - отдыхали семьей (2 взрослых...

Только сегодня вернулись - отдыхали семьей (2 взрослых и 3 детей). Изначально приехали в Сапфир, заселились и даже прожили там несколько дней. Обращаю внимание, что Сапфир - это не отель, это полуразрушенное здание, две третего которого законсервировано. Собственной территории, бассейна и хоть чего-то у Сапфира нет вообще!Есть правда жуткая столовка (рестораном не назовешь) с убогим асортиментом блюд, хамским персоналом, грязью и постоянным отсутствием кружек и приборов. Люди, не привыкшие к грязи, питаться в этом отеле не смогут точно. Справедливости ради отмечу, что номера более менее приемлемые, убирались ежедневно. Прожив несколько дней в этом "отеле" и осмотревшись потребовали переселения в Топаз - заселили в 108 номер. Номер так же вполне приемлем, телевизоры в отличии от Сапфира практичести жидкокристалические и больше количество российских каналов. Персонал и ассортимент блюд в ресторании несколько лучше, чем в Сапфире. Единственные плюсы отеля (по сравнению с другими из Голден 5) - чистый бассейн (в котором не противно плавать) и минимальное количество арабов. Территория отеля небольшая, не очень ухоженная (засохшие газоны, встречается мусор на них в виде окурков и пластиковых стаканчиков). В целом отель для весьма непритязательных людей. Так же во всех отелях Голден 5 происходит постоянное отключение электричества, практически ежедневно пролпадал свет. Оди6н раз его не было с 22 вечера до 16 часов следующего дня - это при 43 градусной жаре... Что касается других отелей Голжен 5 на первой линии - абсолютно убогая территория, неухоженная и даже грязная. При наличии аквапарка - воспользоваться им невозможно из-за абсолютного засилия арабов и очень мутной, грязной воды в бассейнах (с плавующими волосами и прочими нечистотами). Что касается моря - оно понравилось, песчаный вход и чистое. Правда, чтобы занять лежаки - приходили на море к семи утра. Идти до моря из Сапфира илир Топаза - очень далеко, с детьми не менее 15 минут (под раскаленным солнцем). Автобусы действительно ходят до моря, но раз в полчаса и не все в них с утра могут поместиться. Поэтому мужественно ходили пешком. Что касается общего вывода - никому бы не порекомендовала отдыхать в этих отелях, но если варианта поехать в другие отели нет совсем - выбирайте Топаз, он чище других.

Добавлено 24.08.15 13:22 (2 297 символов в тексте)

16:49 28.08.15

Здравствуйте!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что Ваши ожидания от отдыха не оправдались.
Вы довольно низко оценили сервисы отеля и не планируете дальнейшее посещение нашего отеля. Мы понимаем, что Вы привыкли к несколько более роскошному отдыху, поэтому посещение нашего отеля не вызвало у Вас бурю эмоций. Наш отель предлагает вариант достойного отдыха за относительно небольшую плату. Если Вы сравните стоимость тура в наш отель и в вышеупомянутый Вами отель, где Вы отдыхали до этого, то она будет значительно отличаться, хотя отели относятся к одной категории. Мы всегда призываем гостей более рационально подходить к оцениванию отдыха, принимая во внимание соотношение цены и качества. Безусловно, многие из упомянутых Вами недостатков, обязательно будут приняты руководством во внимание, будет проведена необходимая работа по улучшению качества сервиса.
Абсолютно не согласны с Вашим комментарием про территорию нашего отеля. Полагаем, что большинство наших гостей разделяют нашу точку зрения. Все гости в течение дня не раз наблюдали за работой садовников, поливающих газоны и растительность, сажающих новые растения, благоустраивающих территорию. Наши сотрудники делают всё возможное, чтобы порадовать глаз наших гостей зелёной территорией с красивыми газончиками и привлекательными клумбами.
К сожалению, факты отключения электричества на курортах Египта в летний период имеют место быть, поскольку потребление энергии в этот период возрастает, и не всегда подстанции справляются с возросшей нагрузкой в силу изношенности своего оборудования.
Что же касается расположения нашего отеля, то просим заметить, что расстояние до пляжа составлет 800 метров. Данная информация общедоступна.
Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства и желаем Вам более рационально подходить к выбору отеля, чтобы не испытывать неприятное чувство разочарования впоследствии.
С уважением,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.

21:24 30.08.15

Да у вас садовник поливает канализац водой территории... В волейбол не возможно играть все преет и сильно воняет.. Купите стаканы под пиво объёмом 0.5, что ж вы мучаете народ зная что у вас все русские... И wi fi скорость которого 54кб/сек это только текстовое сообщение отправить.. Даже по скайп у не поговорить.. Раньше ваш сити был очень популярен у русских, пока хозяин не сменился

Все отзывы Dasha_Beu (1)