Регистрация: 24.05.10
августе 2015
12.08.15 - 19.08.15

ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! СУПЕРСКИЙ ОТДЫХ!!!!!!!!! СПАСИБО АНЖЕЛИК!!!!

Отдыхали мы тремя взрослыми девочками с двумя детьми с 12 по 19 августа 2015 года.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Нам крупно повезло, на 5-х у нас был куплен номер фэмили, сразу по приезду в отель нас заселили в основное здание (без доплат и даже намеков на них), в номер на втором этаже с видом на бассейны, с двумя кондиционерами. Кроватей было даже много.... одна двухспальная и 5 односпалок.

Честно не понимаем почему всех так волнует отсутствие шкафов (по идее шкаф купе есть, только он без дверок), нам места было достаточно. Уборку в номере предлагали каждый день, но мы отказывались из-за того, что спала 4-х летняя девочка после обеда. Мы меняли только полотенца и белье по требованию. Номер нам понравился, к нему нареканий нет, вода горячая была всегда, все работало.

СЕРВИС: Сразу скажу, что за эти 8 дней нас ничего не раздражало. Мы не пытались конфликтовать. Все просьбы сопровождали улыбкой, наверное поэтому нам ни в чем не отказывали. Совершенно без доплат выдали дополнительные ключи от номера. Без чаевых услужливо устанавливали на пляже шезлонги так, как нам было нужно, приносили напитки. Минус сервису за то, что запись в рестораны алякарт строго с 10 до 12, по нашему мнению не удобно, но мы и не расстроились, что туда не сходили.

ПИТАНИЕ: Питание для Турции стандартное. Поверьте всего достаточно. Хорошие завтраки с кашами, йогуртами, сухими завтраками, оладьями, омлетами, вареными яйцами, разнообразными сырами, была турецкая колбаса и сосиски, овощи, зелень. Полноценные обеды и ужины. Не буду перечислять но все было и супы, и овощи тушеные, и сладости. Мясо курятина, баранина, котлетки.... На обед и ужин всегда были арбузы и виноград, часто яблоки.

Простите конечно уважаемые отдыхающие, но настроение Вы портите себе сами.... Всем понятно, что накормить 1000 и более человек одновременно сложно, без очередей не обойтись. Все на отдыхе, никто никуда не торопится, ну подождали Вы 2-3 минуты заветную тарелку, в чем катастрофа???

Мы ужинали у бассейна, там выставляли столики дополнительные вечером, каждый день готовили на гриле какое либо мясо. Напитки можно было взять как в ресторане, так и лобби.

ПЛЯЖ: Пляж у отеля большой, просто по какой то причине всем хочется кучковаться в одном месте. Особой разницы при заходе в море мы не заметили. У пляжа несколько ярусов, можно зайти за выступ, там где площадка для волейбола, взять себе шезлонг там и отлично разместиться.

В дни нашего отдыха море штормило, поэтому удобнее нам было на пирсе. Мы напрыгались, поплавали с рыбками, малышка с удовольствием их кормила.

Лежаков как на пляже, так и у бассейнов достаточно. Проблема в отдыхающих, занимают и уходят на целый день, а лежак занят..... Мы долго по утрам не спали, поэтому нам места хватало на пирсе.

Кому не понравился пляж отеля Анжелик, вэлком на пляж соседнего отеля БЕЛЫЙ ГОРОД!!! Если кто то не обратил внимания, то у них, чтобы пройти на "песчаный" пляж нужно спуститься по металлической лестнице в море и прибиваемыми к каменной "стене плача" пройти метров 50 вдоль нее по бетонным плитам под нашим пирсом. Море штормило, поэтому мы им не завидовали.......

АНИМАЦИЯ: Отдельная песня!!!! Просто МОЛОДЦЫ!!!! Отдыхающие соседних отелей просто сгорали от зависти. За время нашего отдыха (8 дней) мы были на 2-х пенных дискотеках днем, одна была у бассейна главного, вторая на пирсе, было специальное шоу по вторникам и турецкая ночь, с салютами.

Девочки Юля и Маргарита просто молодцы. Юле отдельное спасибо за акву. Видно, что анимационная бригада очень старается развлечь гостей отеля. Понравилось право выбора, хочешь развлекаешься, хочешь отдыхаешь.

С детьми мы ходили только на мини-диско, в мини клуб не ходили, но потому, что детские аниматоры знают маленьких гостей практически всех по именам, детям в отеле не скучно!!!!

В завершении хочется пожелать: ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ и ПРИВЕТЛИВЕЕ!!! Не поленитесь сказать лишний раз спасибо, подарите улыбку человеку напротив.

Анимация

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

Добавлено 24.08.15 16:18 (3 937 символов в тексте)

18:10 24.08.15

Добрый день ,Ольга!

Спасибо ,что вы выбрали отдых в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить такой позитивный и добрый отзыв.
Мы также благодарим вас за высокую оценку сервисов в нашем отеле.

Спасибо Вам за такое подробное описание нашего отеля. Мы рады ,что Вы оценили анимационную команду, мы стараемся максимально разнообразить отдых наших гостей пенными вечеринками,спортивными состязаниями, традиционной турецкой ночью ,а также ежедневными развлечениями для малышей.
Спасибо ,что отметили качество и несомненные плюсы нашего пляжа и пирса.

Мы рады ,что вы вернулись домой с таким прекрасным настроением и хорошо отдохнули.
С нетерпением ждем вас в гости вновь!
Не забудьте ,пожалуйста, связаться с отделом по работе с гостями при следующем бронировании-постоянным клиентам у нас есть приятные бонусы и подарки .

С наилучшими пожеланиями ,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

15:20 25.08.15

Я полностью согласна с вашим отзывом! И не понимаю тех людей, которым ну прям все было плохо! Мы отдыхали 16 дней и не разу не пожалели, что поехали именно в Anjeliq.

18:51 25.08.15

Вот читаю ваш отзыв и совершенно НЕ ВЕРЮ!

18:56 25.08.15

Уважаемая Виктория, верить или не верить Ваше право. Я была в пятерках Египта и в пятерках и четверках Турции. Анжелик оставил приятное впечатление, мы отлично отдохнули.
Кому не нравится .... В ДОБРЫЙ ПУТЬ НА КУРОРТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, причем постарайтесь уложиться в тот же бюджет с перелетом, трансфером, проживанием и питанием!!!!!

19:37 25.08.15

ваш отзыв не соответствует действительности. я там была. я все это видела. вообще больше нет желания посещать турцию после этой поездки. хватит врать. вы и другие комментаторы, расхваливающий этот отель в своих отзывах, виноваты в том, что отдых сотен и сотен россиян оказывается загублен. ваши "пятерочки" сбивают людей с мысли, обманывают их! когда-то в свое время я насмотрелась восторженных отзывов и провела 2 худшие недели жизни в одном из самых ужасных отелей турции. спасибо вам огромное. Презрение. вот, что я испытываю к таким, как вы.

19:40 25.08.15

Улыбнуло))) А нам вот всегда везет с отдыхом, ни разу не приезжали домой разочарованными)))
Может дело в Вас???

09:19 26.08.15

Явно отзыв заказной. фото не соответствуют действительности. в главном корпусе окна на 2 этаже выходят на бассейн, где столовка вечером бывает. Мы лично там и жили , когда купили за 120$ номер, за два дня мучений и ругани, т.к нас еще и обманули при заселении. мы добились номер в котором можно было существовать.
По поводу Египта.. да еще и 5* я что то сомневаюсь ,что Оля была вообще там, раз сравнивает этот отель по сервису и обслуживанию с Египтом, да еще с 5ми.
Могу сказать одно,если бухать не просыхаю весь отдых, то тогда и не заметишь ни грязной посуды, но грязных полотенцев. и вода из крана потечет нормальная. и уборку можно не заметить. Да я и сомневаюсь ,что это писала из отдыхающих. скорее всего кто то из женщин , которые записывают в рестораны аля - карт.они и повышают и пишут отзывы об этом отеле. это их работа.

07:47 27.08.15

Вот мне тоже интересно что это за египетские пятерки?))) Саму Турцию люблю больше, но египетские сервис и условия, на мой взгляд, гораздо лучше (хотя может с отелями просто очень везло)

10:02 27.08.15

Оля 5+,100%я в турции 25 раз точно и не разу не разочаровал отдых ,конечно все зависит от человека ,характера и вообще восприятия жизни!!

20:52 27.08.15

EKATERINA KHARINA, сейчас я еще должна доказать, что я НЕ РОБОТ, я НЕ пишу отзывы на заказ??? И каким образом вы идентифицируете фото на соответствие или не соответствие действительности???? Меня на отдыхе не возмущают очереди 5 минутные за мясными блюдами или 2 - 3 минутное ожидание тарелки, меня возмущает хамство моих соотечественников......, возмущает отсутствие уважения к пожилым людям, которые в своем подчтенном возрасте обречены на нетерпимое к ним отношение людей, которые им даже не в дети, а во внуки годятся (ходит бабушка по лестницам медленно...), возмущают привычки некоторых отцов и матерей: курить в присутствии малышей (сплошь и рядом на мини диско например), приводит в бешенство фраза мужика ОН ТУТ НЕ СТОЯЛ!!! стоящего за мной за мясом, если я положила несколько кусочков маленькому ребенку НЕ СВОЕМУ, а просто который подошел....
Вы ждете уважения к русским от других народов??? ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ ДЛЯ НАЧАЛА УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!

21:24 27.08.15

Ольга, я рада за вас , что хоть кому то действительно понравился отдых в этом отеле и он не был испорчен. Сейчас вернулась мама с другого отеле поблизости, стоимость была отеля ниже ПНжелик, но у них 4ка была действительно 4+, и морепродукты и никаких 5 минуток в очереди( хотя в Анжелик я один раз стояла в очереди за мясом 40минут) и мы весь отдых были в шоке от этого отеля. У мамы в отеле не было ни очередей, мясо, рыба, форель, лобстеров давали. А у нас картошка фри и питуа, одно тесто. Отдать столько денег за такой отель , когда можно было отдыхать в нормальном, я повелась на такие вот положительные отзывы , не прочитав все до конца и на рейтинг отеля. И я сочувствую всем кто попал в этот отель! Он не стоит таких денег!

18:00 29.08.15

EKATERINA KHARINA, договариваете уже, поведайте нам название отеля поблизости, в котором Ваша мама отдыхала, где за 25 т.р. за неделю форелью и лобстерами кормят, где очередей нет!!! Обязательно почитаю отзывы о нем.

18:47 29.08.15

Ну они , как и мы ездили не на неделю , а на 15 дней, и стоимость отеля не 25 тыс . Отель назывался Grand Sunlife 4*, отель по питанию , по обслуживанию гораздо оучше Анжелик , и отзови никто не накручивает .как в Анжелик , а у Анжелик явно накручены отзывы

Все отзывы Ольга (13)