АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4832
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2015
14.08.15 - 23.08.15
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с секретами !!!

Только что вернулись из отпуска и хотели бы написать реальный отзыв , полезный для других !!

Начнем с того что нам категорически не понравилось :

1. ВНИМАНИЕ - в ресторанах- столовых нет кондиционеров !!!!!! И если на улице стоит 40 градусная жара ( а то и выше ) внутри стоит та же самая жара . Кто понимает - всякие салаты , пироженные и закуски там всякие , есть надо очень осторожно . Нет кондиционеров и в барах , а на ресепшине , где есть слабенький кондиционер , но там нет бара .

Вопрос не в употреблении алкоголя , а о выборе места для вечернего досуга с чашкой кофе .

2. В номерах нет ни халатов , ни тапочек !!!! Поясняю , что при постоянно работающем кондиционере плитка на полу холодная и босыми ногами ходить не приятно . То же самое , когда выходишь из душа приходиться кутаться в куцие полотенчики . Хотя рядом стоит Риф Оазис Синтедо в котором дают и халаты и тапочки !!???

3. Кухня не очень , в отзывах кто-то пишет про рыбу и несколько сортов мяса , но в основном рыба либо пережаренная или сухая , а мясо говядина очень жесткое . Курятина тоже не вкусная . Если у Вас проблемы с желудком , то Вам здесь не повезло . Надо отдать должное , что несколько раз были очень приличные ужины с ягнятиной с грибным соусом , телятиной и приличной рыбой ( ведь могут когда захотят ). С учетом пункта 1. очень хорошо шли макароны ( аль-денте между прочим с пармеджано) , свежая пицца. Ну а на завтрак омлет и овсянка ( кстати рекомендую ). Ни фиников , ни манго ( а это сезон ) нет. Мелко порезанные не сладкие арбузы ( походу кормовые ) , дыни . Дубовые яблоки ( смотри рекламу стоматологов ) и такие же груши . Были приличные персики и апельсинчики не вызывавшие энтузиазма .

4. Территория с большим перепадом по высоте , а " Тук-Тук" ходит не так часто и после обеда уже в ломы переться по жаре на море .

5. Отель "заточен" под итальянцев , хорошая анимация и т.д. и т.п. Русско язычные для массовки .

6. Обслуживающий персонал иногда переходит грань , пытаются вести себя "запанибрата" для отеля позиционирующего себя как непростые 5 звезд это просто не допустимо .

7. И не обольщайтесь на большую и зеленую территорию - тенька днем Вы не ныйдете !! Ну нет у пальмы и кактусов тенька .

НО ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ЭТО МОРЕ !!!!!!

Если хотите посмотреть рыбок всяких и скатов , то вставайте пораньше и плавайте с маской , но не с понтона , а прямо с пляжа ( но только в обуви - там такие здоровые морские ежи!!!!) и будет ощущение как в аквариуме ( там мелко и рыбины чуть ли ни в маску лбом бьются :))

Если Вам нужно только море , то Вы как раз по адресу , если Вам нужен сервис и кухня , то это в Риф Оазис Блю Бэй или БАРОН .

Да , и еще чуть не забыл , в центральном баре КОФЕ ну просто восхитительно , хоть капучино хоть эспрессо , КАЙФ !!!

Добавлено 24.08.15 19:28 (2 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 31.08.15

Вы наверное брали номер PREFERED - в этом тапочки и халаты не дают.

16:51 31.08.15

В случае, если вы берёте экскурсии не у туроператоров- вы рискуете. Страховка действительна только при условии покупки экскурсий у туроператоров.

06:34 01.09.15

Ну зачем вы обманываете. Страховка действительна в любом страховом случае. Договор заключается не с ТО, а со страховой компанией. Любимая пугалка у гидов, что страховка не будет действовать. Это не правда.

06:54 01.09.15

Правда и дай бог вам не встретиться с такими проблемами . Доказывать нет времени, погуглите в инете о таких случаях. То , что говорят по телевизору- тоже не правда.

06:59 01.09.15

Несчастный случай (НС), как правило, есть в каждой страховке. Только ограничен уж список выплат по нему. надо брать всегда расширенный формат страхового полиса, тогда любые экскурсии не страшны, или приобретая экскурсию на улице , покупайте страховку на месте. Моя семья всеода так делает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация