Регистрация: 17.05.13
августе 2015
08.08.15 - 18.08.15

Отличный отдых

Отдыхала с 08.08.15 по 18.08.15 с дочерью 17 лет и подругой. Разместили нас хорошо, в корпусе А рядом с ресепшеном, окнами на бассейн. Номер стандартный, две кровати и диванчик. Все в номере работало, убирались хорошо, полотенца периодически меняли, постельное белье за 10 дней меняли 2 раза. Территория отеля не очень большая, но красивая. А море просто чудо. Есть пологий заход и с пирса прямо на глубину рядом с коралловым рифом (кто любит поплавать с маской - вам сюда). Питание хорошее - говядина, рыба, курица, утка, баранина, разные гарниры. Было маловато фруктов и сладости не очень вкусные (хотя не очень-то и хотелось). Главный минус отеля - анимация. Кто любит, чтобы их круглосуточно развлекали, вам не стоит ехать в этот отель. С их аниматорами уснуть можно, а на вечерние "шоу" можно сходить минут на пять, поржать, самодеятельность самого низкого уровня. Но мы приехали спокойно отдохнуть, так что не в претензии. Зато есть дискотека до двух часов ночи (включая алкоголь), натанцевались вдоволь. В общем отдых удался! С удовольствием еще раз приедем в этот отель!

Добавлено 25.08.15 10:06 (1 086 символов в тексте)

17:02 20.09.15

Добрый день!
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за то, что нашли время написать о нашем отеле отзыв. Нам важно знать мнение каждого туриста.
Учтем Ваши замечания и сделаем все, чтобы их исправить.
Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
гестрелейшн Анастасия.

Все отзывы gyana77 (6)