Регистрация: 30.06.15
августе 2015
01.08.15 - 18.08.15

Крепкая четверка!

Отдыхали с подругами с 1 по 18 августа. В Турции отдыхали больше 10 раз. Из Красноярска прилетели в 8 утра в субботу, в 11 были в отеле, в течение 20 минут нам дали ключи и сказали, что наши номера в цоколе, корпус анекс, с видом на бассейн. Мы конечно скисли, так как этого и боялись. На рецепции нам пообещали, что внесут отметки и по возможности нас переселят. Мы побежали к Маргарите в главное здание, она в лобби сидит, уже знали ее в лицо, начитавшись отзывов. Нашли, обратились к ней, она нас сочувственно выслушала (Молодец!!! она нам и потом еще помогала! Спасибо Маргарита, за Вашу работу!!!) и сказала что сделает все возможное, чтобы переселить нас, как можно скорее, за руку отвела нас и показала другому сотруднику Мурату, он сказал, что отель переполнен, 825 человек, но так как мы приехали на 18 дней, в понедельник, часиков в 11 переедем. Так все и случилось, без каких-либо денег и нервотрепки нас переселили на этаж выше, в два соседних номера с видом на футбольное поле, "Роуз", и кусты. Номера в цоколе конечно сильно страдают от влажности, там сыро и запах стоит соответствующий, две ночи там ночевали, хотя смертельного ничего нет... Следующие номера были конечно больше и лучше. Уборка ежедневная, полотенца меняли каждый день, воду и т.бумагу тоже давали каждый день, постель поменяли 3 раза за 18 дней. Корпус спокойный, нам это очень нравилось. Нравилось и то, что столовка далеко от корпуса, ни запахов, ни дыма, ни шума!!!

Сервис и обслуживание в отеле на 4 тянет. Персонал разный. Стараются все делать быстро. Иногда все четко, иногда завал. Видно, что система есть. Когда гостей меньше, вероятно, вообще всё прекрасно! Но в августе у них непростое время:) Берут на работу совсем молоденьких, видимо в качестве подработки... Иногда сам посуду уберешь, унесешь, салфетки сменишь, приборы раздобудешь, мусор на пляже соберешь, не без этого... Ну и соотечественники хороши, у одной пары ребенок в ресторане написал на пол, так они с видом господ сидели и пальцами щелкали, мол уберите... Стыдно за таких! И в стрингах в ресторан, и в мокрых трусах на диван, это все наши!

Мы в первый же день сходили в хамам, все норм., массажистка Гуль (таечка) молодец! Что-то сделала, что у меня пропали отеки на ногах! Спасибо!

Еще нам понравился наш отельный гид Рамиль, он так здорово перед нами выступал, так четко все рассказывал, мы потом ходили еще на него смотреть, и сфотались даже с ним! Спасибо, Рамиль!!!

Питание в отеле прекрасное!!! Для четверки, ну просто изумительное питание! Так все вкусно, всё что турецкого должно быть, там есть, бараньи котлетки, кебаб, рыба на гриле, тунец - обалдеть, говядина в аджике, курица печёная целиком, индейка куском, белое и красное мясо, печенка во фритюре. Вкуснейший рис, овощи печеные и на гриле, картошечка пюре и жареная, овощей и зелени всякой - море! ВИШНЕВОЕ И ЧЕРЕШНЕВОЕ ВАРЕНЬЕ всегда было налито с ягодами!!! Выпечка бесподобная, очень вкусные булки и кунжутные калачики. Вино все сухое молодое, белое, розовое, красное, лед без ограничений! Пиво вкусное, холодное! В лобби наливают в красивый бокал. Пахлаву давали. Арбузы, сливы, виноград! Мы в восторге!

В общем, спасибо, Отиум Гуль бич резорт, за прекрасный отдых!!!

Номер в корпусе анекс. 1 эт.

Дорожка в корпус анекс

Номер в корпусе анекс, 1 эт.

Елена оценила сервисы

расположение персонал питание
нет минусов
Добавлено 25.08.15 14:28 (3 221 символов в тексте)

16:38 30.11.15

Доброго времени суток Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за внимание, проявленное к отелю.
Будьте уверены, что руководство отеля принимает во внимание все замечания всех наших гостей.
Благодаря этому мы стараемся учитывать наши ошибки и по мере возможности исправлять их.
Я хотела бы поблагодарить Вас от имени руководства отеля за Ваш отзыв.
Надеемся ещё раз приветствовать Вас в нашем отеле.
Спасибо за Ваше понимание и драгоценное время.
Буду рада ответить на все Ваши вопросы.
С Уважением.
Менеджер службы Отдела по Работе с Гостями
Маргарита (Мэрвэ Кая)
А так же персональная благодарность от меня за то, что не забыли написать отзыв)))