Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Mercure Teda Dalian (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2014
21.09.14 - 21.10.14

Отель неплохой, соответствует своей звездной категории.

Отель находится в 5-6 км от центра. Останавливалась здесь на длительный период, на 1 месяц. Отель своей категории вполне соответствует. Изначально, нас разместили в номер "стандарт" и, конечно, в нем многое требовало и ремонта и элементарной замены, но это скорее была ошибка турагентства (или их намеренный подлог), правда, после моего обращения на ресепшен, мне беспрекословно предоставили двухкомнатный номер "апартаменты" с 1 спальней. В апартаментах есть полноценная кухня, совмещенная с гостиной, из окон которой открывается вид на горы. Кухня содержит варочную поверхность, микроволновую печь, стиральную машину, холодильник.

Номер убирали ежедневно, меняя при этом, постельное белье и полотенца. Отмечу, что белье и текстиль были кипельно-белого цвета!!! Чай, кофе, сливки, сахар, воду ежедневно докладывали, даже в больших количествах.

Когда возникла проблема с замком в двери, мне достаточно было одного звонка на ресепшен и через 3 минуты техник исправлял неполадки.

В отеле есть бассейн, он находится в Grand Mercure Teda 5*, оба отеля соединяет холл, поэтому гостям Mercure Teda 4* так же удобно посещать спа-комплекс и спортзал. Бассейн очень большой, там практически никогда не бывает много посетителей, 1-2 человека кроме вас. Купальные принадлежности можно приобрести здесь же.

Завтрак - шведский стол. Выбор блюд достаточно разнообразный, как и традиционной китайской кухни, так и европейской. Большой кондитерский стол, блюда не пустуют, во сколько бы не пришел на завтрак.

Питание "A la Carte" я бы сказала дорого, несоразмерно завышено! Очень вкусно и подача красивая, но цены не для данного отеля. Есть кондитерская лавка с вкусными тортами и пирожными. Пара бутиков на 2-ом этаже.

Метрах в 300 от отеля (влево, если стоять спиной к входу) есть большой супермаркет, в нем также находится чайная лавка, маникюрный салон (очень хороший!!! Мастера в нем качественно оказывают услуги), пару отделов с одеждой, сумками, обувью, детскими вещами. Тут же есть банк. В 1,5 км находится современный океанариум, там проходят шоу дельфинов, морских котиков, моржей. Территория парка очень большая, на ней располагается большое количество развлекательных зон. Здесь же, в шаговой доступности, находится парк птиц и площадь тигра, над которыми пролегает канатная дорога.

Zhongnan Avenue

Zhongnan Avenue

тихий район хорошая транспортная развязка roomservice чистота
требуется ремонт
Добавлено 25.08.15 21:41 (2 318 символов в тексте)