Регистрация: 26.08.15
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
августе 2015
11.08.15 - 21.08.15

3.8

Объективный отзыв. Твердые 3*. Для непритязательных туристов. Бывшая гостиница "Ленинград".

Отдыхали в Сочи с мужем с 11 по 21 августа 2015г. Первое впечатление об отеле - современный отремонтированный фасад здания, при входе - красивый просторный холл (с баром, диванчиками, столами, клетками с попугаями, приятной негромкой музыкой, которая играет по всему отелю, на стенах в коридорах фото знаменитостей, отдыхавших в отеле) и приятные сотрудники на ресепшене.

В первые минуты заселения нам честно сообщили, что НЕ РАБОТАЮТ КОНДИЦИОНЕРЫ во всем отеле (кроме холла), у них общая система кондиционирования, оставшаяся с советских времен, когда в этом здании располагалась гостиница "Ленинград". Также сообщили, что все вентиляторы уже раздали по номерам, их на всех не хватает, записали нас в очередь на вентилятор. Заселили быстро. Вошли в номер - нас обдало жарким воздухом, на улице +32, в номере +30 примерно. НОМЕР - СТАНДАРТ, маленький, ремонт несвежий, но все довольно аккуратно и чисто, соседей не слышно, по ночам тихо, в номере двухспальная кровать, и вокруг нее проходы шириной до 1 метра, балкона нет. Есть одно окошко, которое открывается лишь на микропроветривание, т.е. на угол 15 градусов! ОКНО НЕ РАСПАХИВАЕТСЯ, и так во всех номерах без балкона. Позже мы заметили, что многие постояльцы сами откручивали и снимали оконную створку, чтобы хоть как-то снизить температуру в номере! Находиться в номере в таких условиях было невыносимо. Первую ночь спали под мокрой простыней. Далее стали просить о переселении в номер с балконом (бизнес).

На третьи сутки, ура, переехали в БИЗНЕС-НОМЕР, с французским балкончиком, шириной до 0,5 метра, но постоять и проветриться вдвоем можно. Открыли дверь на балкончик нараспашку и не закрывали до конца отдыха, стало чуть прохладнее от таких проветриваний. Зато матрац был с огромной вмятиной, пришлось его перевернуть.

Кондиционеры старые, вроде заработали в последние дни нашего отдыха, но толку от них почти не было.

В отеле 3 лифта, которые периодически ломаются, работает только один, или ни один не работает.

На ресепшене - всегда очередь из недовольных духотой в номерах туристов. Все постояльцы характеризовали Маринс парк как отель, где ничего не работает. Но мы в номере не сидели, только спали, поэтому нережили эти неприятности.

ЗАВТРАКИ: были включены - все очень вкусно, свежее, разнообразное, шведский стол, еды было с избытком и хватало на всех. Минусы - небольшая очередь за столики в ресторане с 9 до 10:00, но ждать приходилось недолго; официанты не успевали убирать со столов. На обед и ужин не ходили, обед - 650р. с человека, ужин - шведский стол. Из соседних отелей отправляют в ресторан Маринс Парка, вкусно и не очень дорого.

Полотенца меняли, но нерегулярно, приходилось просить и напоминать.

На улице, на территории отеля, в клетках содержатся 3 обезьяны.

Город Сочи - прекрасный и великолепный, изъездили все и остались под впечатлением!!!

Мы с мужем - туристы непритязательные и непридирчивые, везде найдем плюсы, закроем глаза на мелочи и хорошо отдохнем. Но в Маринс Парк больше не поедем. Если вам отель нужен только для ночевки и завтрака, вы молоды и активны, то смело езжайте в Маринс парк и комфорта не ждите. Состояние номерного фонда - твердые 3*.

расположение в самом центре сочи близко к морю хороший ресторан и вкусная еда бесплатные пляжи красивый холл и ресторан фоновая приятная музыка во всем отеле
маленькие номера со старым ремонтом неработающие кондиционеры неработающие лифты не распахиваются окна в номерах-стандарт
Добавлено 26.08.15 11:13 (3 212 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)