Регистрация: 22.04.14
августе 2015
17.08.15 - 23.08.15

Береговой ALBATROS PALACE - удовольствие от отдыха!

Сеть Альбатрос любят и хвалят, но меня пугало море в этом районе, боялась отливов, как выяснилось НАПРАСНО!

Какое тут море!!! Прям с этого и хочу начать свой отзыв! Недлинный удобный понтон, с несколькими спусками, где правые два на мель (дно чистый песок без единого камушка), а левые спуски на глубину , где тоже все очень просторно, не стеснено кораллами. Рыбок миллион, всех цветов и видов! Мы из моря до обеда не могли выйти, так было кайфово!

Чем удивил Альтрос: два раза в месяц по вторникам в отеле проводится poolparty - ночная дискотека в бессейне для детей и потом для взрослых! Супер, что сказать!!! Музыка, жаркая ночь, вода, танцы!

Питание: много, обильно, найти всегда можно что то вкусное. Мне нравились голуби, жаренные на углях, сочные, вкусные птички, оказывается). В отеле вообще много гриля и на терассе ресторанов, и в Марроканском ресторане и в Азиатском. Очень радовал тот самый Азиатский ресторан курицей по азиатски из тандыра, хлеб из тандыра, вкусные рыбные супы на обед и ужин. И сам ресторан просторный , прохладный, светлый. Официанты очень внимательные, с подачей напитков и приборов, всегда спросят вам что то еще и т.д. Повара все чистые, приветливые, рекомендуют то или иное блюдо попробовать.

Номера: все норм, в стиле сети Альбатрос. Все исправно, с отлично работающим кондиционером и сразу выданными двумя карточками от номера.

Теперь замечания:

Кальян никакой, кальянщик дядька не сильно то и старается, увы.

И пункт сдачи-выдачи полотенец убил своими правилами: днем, например, полотенце у вас не примут. Даже в день отъезда, работник мне начал втирать, что в 18.00 приходи! (на ты), пока я не сказала, что в Москву ваши полотенца хотите отправить? Уезжаем мы - и только после этого принял. Но вот почему я не могу сдать полотенце когда МНЕ это нужно??? (неужели отель замучался стирать полотеца и установил такое правило , что бы турист не мог дважды взять чистое полотенце в день?)

А так, нам очень все понравилось! Определенно сюда мы вернемся.

Душевный отель для туристов с детьми и отличным сервисом!

море сервис
правила по приему полотенец
Добавлено 26.08.15 14:27 (2 063 символов в тексте)

15:36 26.08.15

Объективный отзыв, кальян не курил в отеле (гашиш предлагали ) , отдыхал в это же время вечерина в бассейне запомнилась (есть несколько качественных видео на телефоне ) , на пляже устраивали пати с пеной и фаер шоу достойное. По отсутствию моря тоже переживал (начитавшись отрицательных коментов) на самом деле все не так , да отливы есть , но с понтона даже мои дети (5 и 10 ) купались без проблем и без жилетов, а уж когда прилив (от восхода луны зависит поэтому и время разное) , то и с берега заход хороший. С обменом пляжных полотенец конечено конетель особенно в день отъезда т.к. выезд был поздним душ общий ( рядом с клиникой) карты полотенечные оставляют без проблем (забыл сдать :))) сорри в седующий раз по приезду верну). Карты от номера выдают по запросу в любом количестве.

14:41 04.08.16

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим отпуском и надеемся увидеть Вас снова в Albatros Palace Resort & SPA.

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Администрация отеля
Albatros Palace Resort