Регистрация: 26.08.15
августе 2015
15.08.15 - 24.08.15

Отлично отдохнули с мужем и дочкой 9лет с 15 по 24 августа 2015!

Более 10 лет не были в Турции, отдавали предпочтение Европе, поэтому при выборе тура несколько сомневались, читая отрицательные отзывы, но ... победили тёплые позитивные воспоминания 5 предыдущих посещений Турции, полученные ещё до рождения дочки, и... мы рискнули! И ни разу не пожалели !!! Уезжать не хотелось! Никогда не писала отзывов, но тут решилась, т.к. с удовольствием вернусь в этот отель снова. Ещё раз убеждаюсь, что если человек едет с настроем выискивать недостатки, то так оно и будет, и все свои усилия он потратит на это, испортив себе весь отдых. Мне всё равно, как выглядят шурупы на крышке унитаза в номере, и есть ли царапины на плитке в ванной или пятнышко на стене в коридоре, один турист в своём ужасном отзыве это так тщательно сфотографировал. Тем не менее, спасибо ему, т.к. увидев, что это самое ужасное, что только можно было найти при взгляде "под микроскопом", я сделала свой выбор в пользу этого отеля. Что важно для меня- чистота в номере, в первую очередь, состояние постели-матрас, бельё, полотенца.И тут всё было на уровне! Шикарная полуторка для дочки, двухспальная кровать для меня с мужем, чистое бельё, и что самое приятное - НОВЫЕ МАТРАСЫ, безупречно чистые и удобные, всегда проверяю, поднимая простыни, нет ли насекомых и пр., чтобы спать спокойно :)) За номер не доплачивали, т.к. изначально решили сделать это только в случае получения номера, не устраивающего нас. Номер в точности соответствует фото, да, да, и телевизор не плазменный, но на период отпуска, для нас это было не важно, к тому же, и на фото он в точности такой же, поэтому всё без обмана. Решили проверить, как будут убирать без чаевых. То песок с пляжа высыпался на ковре, то раковину запачкали, возвращаясь, обнаруживали,что всё чисто, всё убрано, сантехника вымыта, шампуни, кондиционеры, лосьоны всё пополнялись по мере необходимости, даже нитки с иголкой были, которые не взяли с собой. За чаевые - накрутили лебедей из полотенец, не более того. Гид на встрече объявила, что уборка должна быть раз в 2 дня, это нормально. Мы были готовы к этому, но у нас убирались чаще :)) В любом случае, всегда можно поменять полотенца у горничных, в обеденное время они всегда были на этаже со своими тележками. Признаюсь, попадались полотенца с пятнышками ( кремы от солнца и мне много одежды попортили,знаю, не отстирать), но всегда можно подойти к горничным и вежливо попросить поменять, проблем нет. Питание- всегда можно найти еду на любой вкус, курица, индюшка, баранина, рыба, мясо как жареное,так и тушёное, либо на пару порадовали. Всегда находили,что-нибудь вкусненькое, и реально объедались. Мороженое очень вкусное, 5 разновидностей ели каждый день после обеда. Хорошее вино, пиво, вкусная фанта- не везде такая! Алкоголь другой не пили, просто и не хотелось как-то...Признаюсь, попадались плохо отмытые тарелки в стопке, но и дома в посудомойке такое бывает...отставляли в сторону и брали чистые :)))

Никто не отравился, что порадовало, конечно ! Персонал очень приветливый, отзывчивый,аниматоры вообще супер,дочь была в восторге! Горки,бассейны, тёплое, красивое море- вход с камушками, но можно найти и более удобный, либо пользоваться тапками для плавания. Остальное перечислять не буду- всё доступно на фото, очень красивая территория и сам отель.

территория пляж горки бассейн с водопадом близость пляжа баров всё рядом всё ухоженно персонал аниматоры
ночью кондиционеры работают на слабую мощность
Добавлено 26.08.15 16:19 (3 282 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)