Регистрация: 26.08.15
августе 2015
01.08.15 - 26.08.15

2.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Если вы хотите хорошо отдохнуть, то вам не сюда!

Был в отеле с 15.08.15 по 25.08.15 с женой (мы молодожёны).В Египте мы уже были больше пяти раз, так что есть с чем сравнить и хотелось бы оставить полезный отзыв для вас.

Начну с самого начала. Ехать до отеля от аэропорта минут 15,заселили нас быстро , обслужили на ресепшен довольно-таки хорошо. Номер нам как ни странно с первого раза дали хороший, все работало исправно, хотя этому наверное послужило то что мы на стойке ресепшен дали им 100$ при заселении, скорее всего если бы не дали денег то так же бы как остальные новые заезжавшие туристы в отель бегали и меняли номера в связи с тем что там что то не работает или чего то нет. Прилетели мы поздно вечером поэтому только на следующий день начали знакомиться с территорией отеля.

Много писать и разглагольствовать не буду, что бы вас не запутать.

Большой отель есть на что посмотреть, территория зелёная, много бассейнов, хорошая анимация которая не только развлекает вас на бассейне но и заставляет вас смеяться до слез на своих вечерних развлекательных программах, вежливый персонал ( только на территории ресепшен и которые убирают номера) , остальные просто сброд арабов по объявлению.

Персонал отеля вообще безобразный , ленивый, бассейны практически не убирают, поэтому некоторые просто с черным

дном от песка и листвы.

В барах обслуживают ужасно, особенно на LAKE BAR, вечно чего то или кого то нет. В посуду которую наливают напитки желает оставлять лучшего, грязная,с трещинами , и осколками, фууу прям вспоминать ужасно....

Будьте осторожнее с полотенцами которые вы берете с собой на пляж или на бассейн, их действительно крадут, как и говорил наш гид при встрече,значит для этого отеля это НОРМА, за руку никого не поймал, отошли на 10 минут с бассейна на море ,пришли полотенца нет, пришлось договариваться с работником на выдаче полотенец, что бы дал нам новое, цена вопроса была 10$,хотя не удивлюсь что именно они на этом и делают деньги. Сами воруют, сами потом предлагают решить проблему!

Самый большой плюс в нашем отдыхе был это то что мы были ультра олл ин клюзив, и кушали мы в ресторане Престиж, где каждый день людей было не больше 15 человек и можно было спокойно посидеть и покушать , в отличии от главного ресторана где народу было как муравьев, большие очереди, сервировку своего стола люди могли вообще не дождаться и начать есть всё своими руками . Едой вас не особо побалуют , все каждый день практически одно и тоже, сразу скажу что живот порой даже болел от этой еды, так что запасайтесь таблетками от расстройства.

На море большие волны поэтому практически всегда висит красный флаг который запрещает купаться, глубоко дна не видно , риф плохой поэтому рыб мало, большинство туристов из за этого просто копаются на берегу в песке.

На лобби есть магазин с часами украшениями называется у Рафаэля, очень хитрый мужик,хорошо входит в доверие, но впаривает полную туфту. Советую ничего не покупать у него!! Проверенно!

Подведу итог: Хотите хорошо отдахнуть с хорошим обслуживанием и с чистотой, выбирайте другой отель.

Добавлено 26.08.15 18:07 (3 038 символов в тексте)
Все отзывы hmprod (2)