Регистрация: 16.09.11
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для ночевок

Всем привет, отдыхали довольно давно, в феврале 2014года, но, наткнувшись на отель на этом сайте, всё-таки оставлю отзыв:

Летели Тайсики авиалиниями, через Бангкок. Специально бронировала билеты у Тайцев, хотелось сравнить уровень сервиса Российских авиакомпаний с ними. Чт омогу сказать: понравилось ОЧЕНЬ! И обслуживание в самолете, и питание, и система развлечений на борту - куча фильмов, работающие мониторы, и вина-пиво разносят всю дорогу... (Обратно даже через чур)))) В общем: 5+!

Тур бронировали через Азимут Спб, так как у нас куплен Таймшер на проживание в разных странах на 5 недель. Всё отлично, без проблем: забронировали, встретили в аэропорту.

Отель - очень компактный, территории НЕТ, бассейн - ну, я пару раз окуналась и только. Не поплаваешь, маленький, грязноватый.

Питания в отеле нет. Мы об этом знали. Но дорогоа до пляжа -хоть и далековато - минут 15-20 прогулочным шагом, НО: куча кафешек, ресторанчиков, магазинчиков, Массажных салонов, в общем, мы привыкли и даже в радость было прогуляться.

Рядом рынок, начинающий работать в 17-00 и до ночи, можно всё-всё купить...

В общем. отзыв, все-таки, про отель: резюме! На Пхукете очень много различных отелей и этот - далеко не самый лучший вариант даже для бюджетного туриста. Второй раз я бы сюда не вернулась!

Будут вопросы - с удовольствием отвечу!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

плюсы отеля: номера
минусы отеля: нет территории все таки далековато от пляжа нет питания
Добавлено 27.08.15 10:09 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)