Регистрация: 27.08.15

августе 2015
12.08.15 - 22.08.15

Прекрасный отель для пляжного отдыхы!

Всем кто собирается в этот отель привет !

Отдыхали с подругой в этом отеле с 11 по 22 августа и пока свежи впечатления решил отписать немного, тем более что предыдущий отзыв совсем не соответствует реальной действительности. Приехали в 9-30 , заселили почти сразу (ждали не более часа) за это время оставив вещи у администратора и переодевшись позавтракали, затем прошлись по всей территории отеля и остались очень довольны. Дали нам номер на 5м этаже с прекрасным видом, сам номер очень понравился,- все работало прекрасно-кондиционер, сантехника, жаловаться ни на что не пришлось.На рецепшн нам очень помогла девушка ее зовут Чидем, она неплохо понимает русский язык и возникающие вопросы лучше решать у нее.

Сам по себе отель небольшой, но очень уютный кругом цветы, красивые бассейны все очень продумано, сразу же дали приглашение посетить ресторан, можно записаться на бесплатное посещение 1 раз за пребывание в отеле.

Очень понравилось питание в отеле, очень разнообразное всегда можно полакомиться чем ни будь вкусненьким, ну а для сладкоежек там просто рай.Возле пляжа есть бар где можно перекусить не отрываясь от процесса загорания и купания, очередей нигде нет все спокойно и размеренно потому, что по времени завтрак обед ужин растянуты так, что каждый выбирает свое удобное для него время.Про анимацию ничего написать не могу тк практически не присутствовали на вечернем выступлении -после ужина уходили на прогулку к местному центру или в центр Конакли где много магазинов и развлечений.В отеле контингент смешанный, но русскоязычных пожалуй больше всех, все достаточно доброжелательны к друг другу, по крайней мере за наше пребывание никаких конфликтов не было.Официанты в большинстве своем доброжелательны все делается быстро и четко и если видят, что стол не убран за который садишься тут же все убирают мгновенно и если надо и салфетку поменяют.Уборка номера была каждый день, что иногда и не нужно было . Привыкаешь к хорошему быстро и на следующий день уже чувствуешь себя как дома, время на отдыхе летит быстро и те 11 дней которые мы провели так же незаметно закончились. Впечатление от отеля очень хорошее я потратил почти неделю на поиск отеля перед поездкой и сам читал отзывы и скажу, что кто сюда приедет отдыхать не пожалеет в последующем.Что касается пляжа и захода в воду, то пожалуй есть некоторые проблемы тк плиты скрытые под водой представляют некоторую опасность для купающихся, но тут можно просто посоветовать плавать там где основная масса народа - возле пирса или отойти на пляж соседнего отеля. Туры на экскурсии покупайте возле отеля Caretta Relax что находится совсем рядом там они дешевле, могу посоветовать экскурсии на яхтах,- можно купить у Арсена и Лейлы -незабываемые впечатления от прогулки на яхте Вам обеспечены! Вот пожалуй и все думаю что отель соответствует пяти звездам и может в следующем году снова приедем в этот уютный отель.

Логотип отеля

хорошие новые номера сантехника обслуживание уютный холл
Добавлено 27.08.15 13:42 (2 898 символов в тексте)
Все отзывы Леонид (2)