Регистрация: 26.08.14
августе 2015
17.08.15 - 23.08.15

3.3

Отдыхали в августе 2015г. с подругой. Прилетели рано утром...

Отдыхали в августе 2015г. с подругой. Прилетели рано утром, в отель ехали 3 часа, приехали часов в 11, заселили сразу. Номер на первом этаже, стандарт. Это какой то ужас, комната 3*2, ужасно пахло плесенью, попросили переселить, но свободных номеров не было( даже за деньги). Сказали, что переселят через 2 дня, но через 2 дня, Когда мы подошли, оказалось что все номера заселили. Обдумав с подругой, что мы бывали в номере только чтобы принять душ и поспать, решили не менять его, ведь мы не в номере сидеть приехали! Море шикарное, водичка чистая, пляж чистый, лежаков хватало всем. Мы были с 7 утра на пляжу, народу было очень мало. Питание стандартное для 4*- макарошки, рис, курица, жареная ветчина, была рыба через день. Сладостей море, на любой вкус. Из фруктов был виноград, дыня, арбуз, нектарины, яблоки, груши. В сравнении с прошлым годом( отдыхала в Кемере 4*) питание нормальное. В отеле в основном турки, русских мало. Вывод один, за те деньги, за которые мы покупали тур отдых удался!

p.s: Ходили 2 раза в хамам, первый раз нам массаж делали мужчины, один сам видимо хозяин и Али(типа местный мачо)))), отвратительно!!!! второй раз нам делали девушки Гуля и еще одна новенькая. Вот это массаж, одно сплошное удовольствие.

Добавлено 27.08.15 14:38 (1 237 символов в тексте)

15:30 01.09.15

Отдыхаю в отеле сейчас (заселились 29 августа), дали двухкомнатный номер на 4 этаже без доплаты, за 120$ предлагали апартаменты). Первые этажи практически везде в отелях пахнут плесенью, но здесь люди меняли и без доплаты... Местных меньше, чем русских в разы). Описала различия, тем самым указав, что все зависит от времени отдыха, наверное повезло.

21:48 02.09.15

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, сколько стоит хамам и стоит ли его посещать? В чем плюсы и минусы? Заранее спасибо.

08:32 03.09.15

здравствуйте. подскажите ск сейчас стоит экскурсия в памуккале . спс

22:34 03.09.15

Мы договаривались за 20$, просто релакс, после дороги вообще супер. Ну многие говорят, что загар ровнее, но мне кажется морской загар он и без того ровный

22:36 03.09.15

Когда мы уезжали, на ресепшене сказали, что большой поток турков тоже уедет.

11:27 04.09.15

Хамам у Али стоит 30$. Через гида (по крайней мере, через Пегас) 23 $. Сама не ходила, но слышала, что лучше всего делают массаж женщины... Одна из них вроде Гуля.

15:47 05.09.15

Памуккале стоит на улице 40$

20:59 05.09.15

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а кто такой Али? Это где-то на улице?

15:36 06.09.15

)))) возле бассейна круги наворачивает с рекламками в руках. Подходит ко всем вновь прибывшим незагорелым.

12:34 09.09.15

У нас с заселением та же история была, обещают переселить через 2 дня- а потом все номера заняты.

Все отзывы Гульмира (4)