Регистрация: 28.08.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Здравствуйте, вот спустя время решила оставить отзыв))Начну...

Здравствуйте, вот спустя время решила оставить отзыв))Начну с самого хорошего, заселение прошло быстро, никто даже намека не давал, чтобы доплачивать .Да в номере, конечно не айс чисто было, но меня это не смутило, мне просто напросто пришли и убрались когда я была на море, территория конечно небольшая , но уютная, отель смешанный , как пенсия, так и молодежь. В первую очередь впечатление хорошее оставил директор отеля, очень доброжелательный молодой человек. Ребята могу сказать вернулась я с Турции, и еще не раз вспоминала SAMAKU)))Те , кто едет купаться в море, гулять и тусить , даже не заморачивайтесь. Отель бюджетный и хороший, море чистое, территория чистая, по крайней мере, чувствуешь себя , как дома) Питание хорошее, есть можно все, выпивка нормик, хоть не болеешь, опять же сравниваю выпивку с Турцией, в SAMAKE пить можно все, и не болеешь , анимация конечно слабая , но могу сказать без внимания не останешься ,каждый вечер конкурсы, потом что хочешь , то и делаешь, а еще плюс отеля , в том что он в центре, мы пешком даже с клуба возвращались. Рядом очень много магазинов , гипермаркет. Экскурсии покупали у .[удалено модератором], очень хороший парень , скидки делал, еще на территории отеля есть волейбольная площадка, спортзал, очень мне понравилось , будет время обязательно съезжу еще раз. В этом отели я познакомилась с многими ребятами и девчонками, с которыми мы встретимся обязательно еще раз в этом отели. Люди не забывайте отдых мы делаем сами себе.

мега круто

а это кто??супер

обожаю дайвинг

вау

моя блонди

круто

клево

классно

красота , которую не передать словами.

Развлечения и спорт

Дайвинг супер))Мои друзья

всегда цветущие цветы

приятно конечно))

залив , можно даже в бассейн не ходить , наплаваешься вдовль.

рядом все рядом

круто) Люблю тебя моя крошка)

Добавлено 28.08.15 00:27 (1 483 символов в тексте)

09:59 13.09.15

Вы не перепутали о каком отеле пишете?! Какая выпивка?! Там даже с водой проблема, ее просто нет! Только бочка в "ресторане"с краном. Алкоголь по часам в трех совершенно разных местах отеля... Вина нет вообще, подобие рома (согласно этикетки) не иеет градусов и налит в ПЛАСТИКОВЫЕ бутылки. Пиво в 100 граммовых пластиковых стаканчиках. С учетом пены, как раз на один глоток. Не упоминаю его температуру!!!! Словно чай из чайника, горячее.... Вторая попытка, с промежутком в несколько дней показала, что этот отдых будет безалкогольным!
Спортзал?! ГДЕ????????? ЕГО ТАМ В ПОМИНЕ НЕТ, ДАЖЕ НАМЕКА О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ.
ДАННЫЙ ОТЗЫВ ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ, НАПРАВЛЕННОЕ ВИДИМО НА СМЯГЧЕНИЕ ВСЕГО ТОГО, ЧТО ПИШУТ РЕАЛЬНЫЕ ОТДЫХАЮЩИЕ ИЗ ЭТОГО ОТЕЛЯ. СЖЕЧЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ КТО-ТО НАПИСАЛ. И ЭТО ПОЛНАЯ ПРАВДА

16:30 13.09.15

Выкторыя,а де фото........їдальні,котів,рецепшен,диванів з бару,анімаційної площадки з кріслами на які не можливо присісти і т.д.Навіщо дурити людей.......Поясніть.А фото гарне з бару...посідали ,як в дитячому садіку на крісла для фото.Молодці......А чому такий пустий бар,а де юпі розбавлений і т.д.Якщо вже і пишете коментарі то тільки правду.

16:35 13.09.15

Елена,я думаю що 100% перепитули.Ціни хто як міг так і обманював.Цікаво де волейбольа площадка.Це на пляжі з куском сітки ви рахуєте площадка....не смішіть.А де спортзал і т.д.Може ще напишіть що була дитяча площадка,басейн дитячийі т.д.Я з вами згідний Елена,що пищуть Бог знати що.Краще б зробили порядок і тоді люди б самі писали правдиві хороші відгуки.Шкода що люди так люблять обманювати,але це таке

16:52 13.09.15

.Самака жахлиаий готель і Джоін ап також фірма,яка обманює людей.Чому фото готелю не відповідають дійсності,які є на офіційному сайті