Регистрация: 28.08.15

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Слабая четверка для Паттайи

Здравствуйте! Жили в этом отеле 1 ночь при проведении рекламного тура.

По приезду в отель в фойе столкнулись с очень шумными китайцами, которые ломились в лифт без очереди, у них просто нет такого понятия, но это мелочь, так как в Тайланде можно встретить очень много китайцев.

Сам отель очень темный, старенький, все по минимуму, но корпус Ocean Wing оказался самым приемлемым. При осмотре всего отеля нам показывали и другие корпуса, которые стоят по правой и левой стороне от территории отеля, в самых минимальных категориях вообще не советую бронировать свой тур, так как они выглядят как бараки, и действительно, как рассказал наш гид, там проживали раньше солдаты. Можно бронировать категорию номера, начиная с Superior Tower Wing.

После осмотра, решили принять душ и осмотреть территорию отеля, искупаться в бассейнах. В ванной комнате старенькая ванная и туалет, сам номер был тоже савдеповских времен. Телефон старый, телевизор тоже, кровать никак не прикреплена к спинке своей, я села на нее и она отъехала в сторону)) В номере есть балкончик, не оборудованный, детей я бы на балкон не пускала, так как перила очень низко расположены.

Что говорить про территорию, так это самое приятное. Есть прям на территории базарчик, на котором продают все: сувениры, постельное белье, одежду, сладости, все, что Ваша душа пожелает. Но цены значительно выше, чем в центре. На первом этаже отеля, также есть как продуктовый магазин, так и торговый. В продуктовом можно купить всякие сладости, цены приемлемые.

Также есть 2 хороших бассейна, лежаков с зонтиками всегда хватало. Все было чистенько. На пляже песочек, чистенько, но когда отливы, то конечно море выглядит страшно, видны и глина, и камни. В общем весь день мы провели у бассейна.

До центра города 10 минут езды на тук туке. При выходе из отеля они ездят. Также напротив есть знаменитый магазин Seven Eleven, где Вы сможете приобрести сим-карты, закинуть баланс, что-то покушать, попить - купить все по дешевке.

Для непритязательных туристов отель подойдет, если вы будете только ночевать там и посягать красоты и развлечения Тайланда.

территория бассейны расположение
старые номера темный отель
Добавлено 28.08.15 08:53 (2 112 символов в тексте)