Регистрация: 28.08.15
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2015
19.08.15 - 24.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на 3 звезды!

Мы приехали с мужем и сыном 19 августа 2015г. Да, поселили нас сразу, но кондиционирования в отеле нет! Вентиляция гоняет горячий воздух. Анимации нет! Вообще! Есть 3 горки, но они не безопасные. Мой муж отбил пятку о дно бассейна так, что до сих пор хромает. И он был такой не один! Питание 3 раза в день! Нет ни позднего завтрака, ни полдника, снек-бар не работает, в ресторане бар не работает, за напитками приходится бегать к бассейну. Деревянный настил пирса смыл шторм еще зимой, к сезону отпусков его никто и не почесался отремонтировать, стоит ржавый металлический остов. Русских мало, одни турки. Персонал не говорит по-русски, еле понимает. В 22. 00 выключают музыку, в 24:00 выключают свет на территории отеля. И даже если мы сидим компанией, общаемся, нас погрузили в полную тьму и на нас наплевать! Мы выдержали 4 дня и то только потому, что подобралась компания, потом пожаловались тур-оператору и нас переселили в другой отель, который реально соответствует категории 5 звезд! Короче, хуже отеля я еще пока не встречала! И такого отношения со стороны персонала тоже!

первая линия
персонал нерусскоговорящий! горки опасны для здоровья
Добавлено 28.08.15 18:33 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)