Регистрация: 28.08.15

Отдыхала В одиночку в
августе 2015
16.08.15 - 26.08.15

Выбрала и не пожалела!

В этом году состоялась моя первая поездка в Испанию. Море, горы, ласковое солнце- эта страна многолика и удивительна . С выбором отеля долго не колебалась. Cartagonova предоставляет отличный сервис за вполне приемлемую цену. Заселили меня в номере на первом этаже. Соседи беспокойства не доставляли, но доносились звуки с дискотеки Tropicana, которая каждую ночь проходит при отеле (отмечу, что это далеко не единственный отель на побережье, где проходит ночная дискотека). Для людей с крепким сном это не помеха. Например, девушка из Москвы, с которой я позже познакомилась в отеле спала, что называется "без задних ног", а вот у меня сон чуткий. На следующее утро я обратилась к администратору с просьбой переселить меня в другой номер. И буквально в течение суток мне любезно предоставили номер с видом на горы, комфортный и тихий.

В номере имеется кондиционер, ТВ с двумя русскими телеканалами Россия 24 и Планета РТР, сейф, в шкафу полно плечиков, так что вести их с собой нет надобности. При желании можно подключить wai-fai. Уборка в номере и смена полотенец производилась ежедневно.

На ресепшене работают женщины, свободно владеющие русским языком. С любым вопросом по услугам отеля или с просьбой разъяснить, как самостоятельно добраться, например, до Барселоны или Жироны можно смело обращаться к ним.

Питание в отеле - это отдельный вопрос. Мясо, рыба, всевозможные морепродукты, фрукты, овощи здесь всегда в изобилии! Повора трудятся на славу, за что им искренняя благодарность! Ребята правда молодцы, творят с душой! Каждый день старались порадовать нас чем-нибудь новеньким. Я перепробовала буквально все, и ни одно блюдо не оставило меня равнодушной. Ну ооооооочень вкусно!!!!!! Для таких же сладкоежек, как и я, рекомендую попробовать крем "Каталония". Вкус божественный! В одном из отзывов прочла о недоброжелательности персонала ресторана. Позволю себе не согласиться. И повора и официанты оказались довольно милы, и с улыбкой желали мне приятного аппетита на русском языке,что вдвойне приятно :) Поводу очередей в ресторан. Да, действительно бывают, но не всегда, а только когда большой наплыв туристов и отель полностью заполнен.

При самом отеле имеется бассейн. В дневное время он всегда заполнен детьми и взрослыми. Так же имеется бар. Каждый понедельник и чертверг во дворе на открытой площадке отеля звучит живая музыка. Поет мужчина с потрясающим голосом и отличным блюзовым репертуаром. Слушать его одно удовольствие!

Месторасположение отеля удобное. Он находится на границе г.Мальграт де Мар и Санта Сусанны. Море всего в трех минутах ходьбы через подземный переход. Это очень удобно. Рядом проходит прогулочна зона и железная дорога, жд станция в 15 минутах ходьбы.

Скажу однозначно, отелем я осталась довольна!!!!!!!!! К туроператору Coral travel также претензий и нареканий нет. Всем довольна. Отпуск удался и оставил самые теплые воспоминания!!!

Добавлено 28.08.15 21:24 (2 905 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)