Регистрация: 28.08.15
Отзыв об отеле Sharjah Rotana (отель был переименован 01.11.15)
мае 2015
08.05.15 - 16.05.15

Достойная четверка.

В мае с мужем остановились отеле Sharjah Rotana 4* и не пожалели.

В номере есть все, что нужно: все рыльно-мыльное, чайник (сахар, чай, кофе), кондиционер, ежедневная уборка, ТВ. Балкона нет.

Из питания у нас были только завтраки, здесь были и яичница, и омлет, фрукты, выпечка.

На пляж есть платный автобус, но мы ездили на такси (дешевле) на бесплатный городской пляж. Рядом с отелем много разных магазинов. Обедать и ужинать ездили в прекрасный ресторан «Казань» (в Al Seef Hotel), муж обожал там есть шашлык (все вкусно, изысканно и недорого). Я заказывала себе: наивкуснейшие ароматные пельмени, суп из морепродуктов, бездрожжевой квас (это нечто), а на десерт бесподобный торт «Наполеон», нигде такой не ела. Добирались на него также на такси минут 5-10.

С мужем съездили на экскурсию по городу Дубай. Купили мы экскурсии, [удалено модератором]. В г. Дубай сосредоточено все самое лучшее и необычное. Город состоит из множества небоскребов, но каждый из них уникален по-своему. Небоскреб Бурдж Халифа – самое высокое сооружение в мире. Метро просто впечатлило своей современностью: оно полностью автоматизировано, нет водителей. Гиды очень интересно рассказывают и объясняют .В общем, отпуск провели замечательно, в Эмираты влюбились.

все удобства в номере хорошее расположение приятный персонал
не обнаружила
Добавлено 28.08.15 23:14 (1 247 символов в тексте)

16:01 13.12.16

Почему другое название отеля?Отзыв о каком?

10:02 11.01.17

Это старое название этого же отеля

15:31 11.01.17

Мария, я уже поняла.Мы сами там были в конце октября.