Регистрация: 29.08.15
августе 2015
17.08.15 - 27.08.15

Восхитительный отдых в замечательном месте.

Отдыхали втроем (мама, папа, сын 7 лет) в августе 2015 года в Limak Arcadia. Ощущения от 10 дней в отеле - самые замечательные.

Забронировали номер непосредственно через электронную почту отеля. Нам выставили счет и после оплаты подтвердили бронирование. Так же зарезервировали трансфер из аэропорта.

Прибыли в отель в два часа дня и успели на обед. Затем заселение. Номер в главном корпусе на 2 этаже. Номер хороший, с отдельным закутком , в котором как раз помещалась кровать для ребенка. Большой балкон со столиком и стульями. Но был у номера и недостаток: он размещался как раз над зоной, в которой туристы завтракали и ужинали на открытом воздухе и рядом с кухней. Как раз с началом времени ужина в номер попер запах кухонной вытяжки. Поначалу это шокировало и мы даже решили переселиться.

На следующий день обратились за помощью к сотруднику по работе с гостями - Зинаиде. Она любезно предложила показать нам пару свободных номеров . Но номера эти по размеру оказались меньше нашего (как раз без закутка для ребенка) и с маленьким балконом. В другие корпуса переселяться тоже не захотели. В итоге решили остаться в первоначальном номере и не пожалели. Запах "прилетал" всего пару раз и главное- нас в это время ( ужин и завтрак) в номере не было почти никогда. Зато отличный вид, центровое расположение и большой балкон номера нас радовали.

Ну а сам отдых... Все просто великолепно.

Устройство пляжа- образцовое. Чистый песок, шезлонги под навесами,между шезлонгами столики для напитков, деревянные дорожки по периметру пляжа, колонки с водой для смыва песка, урны для мусора, чистые переодевалки. Все казалось бы просто. Но во всем видна забота об отдыхающих.

Зеленая, ухоженная территория. В меру солнца и тени. Иногда можно увидеть черепах, ползающих по газонам.

Бары с напитками любой крепости и в любом количестве. Отдельно замечу , что отдыхающие из разных стран, все прилично себя вели, несмотря на море алкоголя. Никакого условного "Тагила" и близко не было видно.

Еда - выше всяких похвал и по ассортименту и по качеству. Мясо, рыба, фрукты и десерты - отлично. Свежевыжатые соки на завтрак. Правда показалось, что в основном ресторане на обеде соки были несколько разбавлены. Причем в барах - вполне себе качественные.

Обслуживание официантами - без нареканий.

Развлечения каждый себе найдет на свой вкус. Старались попробовать все: и фитнесс-зал, и футбол-волейбол. Впервые в жизни пострелял из лука. Еще дартс, мини-гольф, полеты на парасейлинге и спа с сауной и хамамом.

Ну и самое грандиозное, требующее усилий и мастерства- это собственные шоу - программы по-вечерам в амфитеатре. Мы были просто в шоке (в хорошем смысле понятно) от уровня представлений. Танцы, акробатика, декорации, костюмы - все это не хуже театральных мюзиклов! Получили огромное удовольствие! А ведь артисты этих шоу каждый день выполняют функцию аниматоров - весь день с отдыхающими и детьми. Когда находят время для отдыха и репетиций совершенно не понятно?

Вообще атмосфера в отеле благодаря всем сотрудникам - аниматорам взрослым и детским, работникам ресепшен и гест релейшн, официантам и охранникам бассейнов, очень душевная и благожелательная. Сотрудники знают основные языки. Причем, примерно треть персонала вообще русскоязычные, но и остальные вполне сносно владеют русским.

Отдельных слов заслуживает детская анимация. С утра до вечера дети заняты под присмотром девушек-аниматоров играми, рисованием, приготовлением блюд (пиццы и печенья), соревнованиями. Никто из деток не остается без доброго слова, похвалы и приятных наград. Ребенок просто не хотел уходить из детcкого клуба!

Спасибо работникам ресепшен - Асель, Амет. Гест-релейшн Зинаиде и Дарье. Детским аниматорам - Анастасии, двум Ольгам, Саше, Алене. Взрослым аниматорам - Георгию (Джорджу), Илье и всем остальным сотрудникам, благодаря которым на 10 дней мы забыли обо всем, кроме прекрасного места - отеля Limak Arcadia!!!

Антон оценил сервисы

территория еда анимация сотрудники собственные шоу
коридоры внутри отеля пора обновить слабо-работающий холодильник в номере
Добавлено 29.08.15 15:33 (3 928 символов в тексте)

23:10 30.08.15

Уважаемый Антон !
Мы искренне благодарны Вам за приятный отзыв, а также за время, которое Вы посвятили тому, чтобы поделиться Вашими личными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие.Спасибо, что отметили меня и моих коллег в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.
Мы всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле!
Всего Вам самого доброго и до новых встреч.

С уважением,

Зинаида Р.