Регистрация: 13.01.14

июле 2015
12.07.15 - 13.07.15

Отдых в резиденции с ребенком 2 года))

Добрый день! Небольшой отзыв про отдых в данном отеле с двухлетним ребенком)

Заселение - мы приехали ровно к заселению (так совпало), все было готово, заселение буквально 5 минут

Номер - номер просторный, дизайн в стиле прованс. Есть мини-холодильник (пустой). также ТВ с плоским экраном. Все чисто, придраться не к чему. Уютный балкон с видом на соседний таунхаус.

Ванная - санузел совместный, рыльно-мыльное все есть. Полотенца - и для тела, и для ног, и для ног.

Wi-Fi - в номере ни разу не словил.

Бассейн - разделен на две части: для взрослых и для детей. Во взрослой половине купаться не стали - очень грязная. За сезон скорее всего ни разу не чистили... Для детей - вполне чистая вода (они даже цветми различались очень сильно!!!). Для детей (вернее для двухлетнего малыша) бассейн глубоковат. Места не очень много, но вполне сносно. Еще возле бассейна есть бар! Есть свои плюсы и минусы, но о них чуть ниже.

Бар у бассейна - вполне недорогой алкоголь, есть сэндвичи. недорогие. Но блюда из мяса - ценник совсем не средний... Официанты вежливые. Но несколько раз в неделю возле бассейна ставит свою музыку диджей. Вполне не напрягает, но... После 16:00 приходит столько молодежи, музыка начинает орать, все пьяные прыгают в бассейн, все в воде, пьяные девушки вытанцовывают. Если бы мы были без ребенка. то с удовольствием присоединились))) Поэтому мы пошли просто гулять по Сукко))

Для детей - возле отеля маленькая горка и качелька. Мы ходили вечером играть с ребенком на большую детскую площадку рядом с соседними таунхаусами. туда проход через ворота, которые открывает охранник. Мы попросили его пропустить и он без вопросов пропустил)) и еще детская игровая комната - там игрушки и есть телевизор.

Море - до моря минут 8 пешком. Пляж конечно же ужасный! Был грязный и речка вонючка в море стекает. Но это к отелю не относится.

Парковка - около 150 рублей за сутки. парковка охраняемая + есть видеокамеры.

Выселение - никаких претензий к нам не было))

В итоге, отель скорее молодежный, чем для семей детьми. Но вполне приличный и уютный) Если бы были там еще завтраки, то было бы замечательно!

Юлия оценила сервисы

новый отель свежий отель персонал охраняемая парковка
нет завтраков плохой интернет грязный бассейн
Добавлено 29.08.15 17:12 (2 123 символов в тексте)