Регистрация: 25.02.13
марте 2013
16.03.13 - 29.03.13

Небольшой уютный отель, с доброжелательным персооналом! Обязательно вернусь сюда еще раз.

Отдыхали с мужем в марте 2013 года. Отель небольшой, уютный, проникнутый доброжелательной атмосферой.

Номер.

По приезду, заселили в течении 15-20мин., по нашей просьбе дали номер с рядом с пляжем на втором этаже - 4422. Комната достаточно просторная, уютная с небольшим коридорчиком, санузлом, балконом с видом на пляж. ЖК-телевизор с двумя российскими каналами. Есть сейф. Вообще пляж находился в шаговой доступности от нашего номера (ок. 30 -40 метров). Оставляли небольшые чаевые, ок.1$, в ответ получали фигурки из полотенец.

Территория.

Небольшая, зеленая, ухоженная, есть один небольшой бассейн с джакузи, рядом с главным корпусом. Купались в нем даже ночью, никто не выгонял и не ругался.

Питание.

Особого изобилия не было, но питание вполне приемлемое. На завтрак всегда молочные каши, сыры, выпечка оладьи, пончики и яйца отварные и свежеприготовленные омлеты на улице, еще какие-то пудинги и всякие сладости. Обед и ужин практически одно и тоже, всегда была курица, печенка, рыба, мясо было пару раз, много овощей и выпечки. Фрукты были- грейпфрут, апельсины, финики. В обед давали мороженое, точнее сами себе накладывали сколько хотели из холодильника в главном ресторане. На пляже напитки местного производства, пиво, вино красное и белое, а так же на перекус во второй половине дня делали пиццу. В общем голодными не ходили.

Анимация.

Достаточно активная, но не навязчивая. Утром фитнес, днем волейбол, танцы живота/латино через день. Вечером дискотека, с напитками и конкурсами типа мистер и миссис отель и пр. В общем, весело было временами.

Пляж.

Сам пляж песчаный, лежаки деревянные, но достаточно добротные, полотенца там же по картам. Вход в море с берега, дно песчаное, справа небольшие кораллы, можно поплавать с маской. Так же на территории пляжа есть душ и туалет. А еще можно купить прямо на пляже экскурсии раза в 2 дешевле чем у гида. Мы брали сафари и на Райский остров, очень рекомендую.

Окрестности.

Много раз выходили в город на прогулку и днем и вечером. Так же ездили ездили на такси в так называемый down town, где располагается рынок, магазинчики, кафе. Такси брали не у отеля, а отойдя на центральную улицу за 2$ за двоих, обязательно уточняйте цену перед тем как сесть в машину.

Подводя итог нашего отпуска в марте 2013г., хочу сказать что собираясь в отпуск в 2015 году не рассматриваю данный отель для отдыха в этом году, ТОЛЬКО из-за отсутствия богатых флорой и фауной коралловых рифов, но рекомендую его всем любителям песчаных пляжей и сама не оставляю надежды когда-нибудь еще раз посетить его.

лобби бар рядом с ресепшен

небольшой водопад на террасе у главного ресторана

Irina оценила сервисы

приветливый дружелюбный перрсоонал пляжо-городской
коты-ворюги
Добавлено 29.08.15 17:14 (2 550 символов в тексте)
Все отзывы Irina Vasileva (6)