Регистрация: 29.08.15
августе 2015
01.08.15 - 29.08.15

2.7

СУМАСШЕДШИЙ ДОМ ИЛИ КАМЕРА СТРОГОГО РЕЖИМА!!!!!

Отдыхали с подругой в августе 2015г. С заселением проблем не было. Заселили в чистый номер с балконом на 1 этаже. В номере очень маленькая душевая кабина. В первый же вечер, принимая душ, я слегка ударилась локтем о дверцу и всё стекло обрушилось на меня. Я разрезала руку и ногу. Мне не хотелось создавать проблем отелю, поэтому я не стала вызывать врача, чтобы зафиксировать данный факт. В благодарность за это на меня повесили штраф 50 евро. От персонала узнали, что это ЧЕТВЁРТЫЙ случай в этом сезоне! Через пару дней польские туристы так же разбили стекло, но на них штраф не наложили!!!! Видимо, к русским в отеле особое отношение. Директор отеля только на третий день сообщил нам о том, чтобы мы оплатили штраф до отъезда, но на следующий день изменил своё решение и сказал, что сегодня последний день оплаты. Хотя до отъезда оставалось 5 дней!

Однажды мы вернулись в отель во время уборки номера, мы подождали её окончания в холле, но поскольку пол был ещё влажный, мы решили зайти в номер через балкон и посидеть немного там. Уже через 5 минут гид просил нас ходить через дверь, поскольку мы расшатываем балкон! Удивительно, как 2 хрупкие девушки могут расшатать толстые металлические перила, вмонтированные в бетон!

Познакомились с женщиной, которая посоветовала пульты от кондиционера и телевизора убирать в сейф, поскольку уборщицы могут их прибрать к себе. К сожалению, мы не придали значения словам, т.к. на следующий же день пульт от кондиционера исчез!!! Обратившись на ресепшн, мы услышали о том, что уборщица не могла этого сделать, новый пульт нам не дали. Уборщица, придя в номер, пыталась поискать его, но потом сказала, что клала его на холодильник.

Звукоизоляции в отеле не то, что нет, её нет вообще!!!! Играть на гитаре ходили на море. И вообще в отель приходили только помыться, поесть и поспать. Тем более, понимая, что каждая уборщица является агентом КГБ и доносит всё директору.

Гид Библио Глобус Климова Светлана - удивительнейшая женщина! После того, как мы не пришли на информационную встречу, под дверью была записка с назначением новой встречи. Сразу она нам не сказала о том, что знает историю с душевой кабиной. Только после того, как мы купили экскурсию и сами рассказали эту историю, она сообщила нам о штрафе. В этой ситуации она не была на нашей стороне, видимо, ей проще дружить с администрацией отеля, а не отстаивать туристов. Так же она не сообщила о том, что нужны дополнительные деньги на экскурсии для входного билета. Но самым удивительным оказалось то, что об изменении времени экскурсии мы узнали совершенно случайно на ресепшне, а не запиской в номер!

Завтраки в отеле очень однообразные и скудные, но зато замечательный ужин, за исключением странных супов. Из улыбчивого персонала действительно только официанты. Директор даже не смог скрыть своей радости по поводу нашего отъезда.

Территория острова красивая, но, к сожалению, беженцы превратили остров в сарай. Повсюду валяются спасательные жилеты и грязные носки, на пляжах палатки беженцев. Возле платана Гиппократа и крепости безумнейше пахнет мочой!!!

Единственное, очень порадовало море именно возле отеля. Прозрачная вода, много рыб. С удовольствием поплавали с масками.

Добавлено 29.08.15 22:46 (3 206 символов в тексте)

14:17 26.04.16

Однако вот это отзыв.... Я бы на месте директора тоже радовалась вашему отъезду... Извините...