Регистрация: 30.08.15
августе 2015
16.08.15 - 25.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую ехать в данный отель, особенно с детьми

Отдыхали в данном отеле в августе 2015 года 10 дней. Приехали в отель около 23 часов, попадали на поздний ужин. Это просто жуть, в ресторане кроме хлеба и непонятного содержания супа ничего не было. Номер дали достаточно быстро, корпус В. Сделав заказ в номер, за плату, ждали целый час, 2 раза напоминая о себе на ресепшн. Дождались наконец-то. То есть, начало положено. Вообще в целом по питаю, очень безобразно. Детям кроме макарон есть нечего; мясных блюд нет, одно кости; если что-либо готовилось на улице, то это было так медленно и нехотя, что собиралась километровая очередь (за мясом на мангале муж простоял 40 минут!!!). Мороженое только за отдельную плату. Далее пляж: он был довольно таки чистый, но пройти по нему крайне тяжело, т.к. лежаки стоят так плотно друг к другу, матрасы не моются. Сервиса и анимации в отеле вообще, можно сказать, нет. Никто ничего не хочет и ни за что не отвечает. Пол в номере не убирался ни разу! Будьте внимательны, записывая счета на номер, обман полный. При выезде обманывают в сумме "итого". Так мы много путешествуем и нашей семье есть с чем сравнить, считаю свой отзыв полностью объективным.

номера в корпусе в новые с хорошей мебелью
уборка сервис питание
Добавлено 30.08.15 15:07 (1 148 символов в тексте)

15:42 01.09.15

А что за счета вам записывали на номер?

14:16 25.09.15

Все правда!!! И еда отвратительная в этом году! Ребенок наелся макарон на год вперед! Суп куриный, ужасное варево в жиру и ужасно соленый. Не отдых, а сплошное разочарование. С детьми однозначно советовать не могу. На ресепшен обращаться бесполезно. На шеф повара они не влияют. Первый раз такое видела, чтобы в куриный суп было набухано столько масла и жира.
Все отзывы, которые слащаво восхительные я могу просто посчитать заказными.

Все отзывы Наталия (1)