Регистрация: 30.08.15
августе 2015
21.08.15 - 29.08.15

Мы довольны!!!

Добрый день! Отдыхали в отеле в середине августа 2015 г. Если по порядку:

2) номера. С видом на горы лучше не брать. До них рукой дотянуться при желании можно. Никакого горизонта перед глазами. Мы его в начале бронировали, но за 60 евро (а видимо со всех по разному доплату просят) нам дали номер с видом на залив. Прекрасно!!! Просто не описать на сколько красиво! Сидеть на балконе вечерком наслаждаться дыханием моря... В номерах мебель современная хорошая, каждый день на совесть убирались. За 9 дней меняли один раз белье и два раза полотенца. Денег не оставляли. И по поводу шумоизоляции, про которую некоторые особо плохо отзывались... Либо она всё-таки вполне себе нормальная, либо нам очень повезло с соседями, что мы их не слышали ни ночью, ни утром, ни днем.

3) питание. Завтраки, на мой взгляд, практически везде одинаковы. Обеды и ужины разнообразные. Блюда семь дней не повторяются. Нам было вкусно и сытно. Ели морепродукты, баранину, говядину, свинину, курицу. Гирус был выше всех похвал! Но, как говорится, у всех вкусы разные. Десертов очень мало. Фрукты: дыни, арбузы, нектариныы, виноград, апельсины. Не все сразу, но спелые и сладкие. Из алкоголя пиво и вино приличного качества.

4) пляж. Прямо через дорогу от отеля спуск по лестнице. Справа узкое побережье и мало лежаков. Но море...просто супер!!! А если пройти по дороге 300 м до пляжа "Вулизма", то всё выше всех похвал. Мы приходили на пляж в 8.30 - 9.00. Лежаков свободных огромное кол-во. 7 евро за зонт и два шезлонга. К 11 утра заполненность пляжа почти полная. Много местных греков. Они любят этот пляж за уют, чистоту и мягкий песчаный вход в море. Никакого неудобства не доставляют.

5) экскурсии. Ездили от туроператора Библио Глобус. Первая - по "Сердцу Крита": это заезд на плоскогорье Лассити, далее к пещере Зевса, в гончарную мастерскую, дегустировали вина. Экскурсоводу Элени огромное спасибо! Вторая - остров Спиналонга, далее плавание в море, отдых в местечке Элунда. Так же очень понравилась.

6) территория. У отеля ее практически нет, но с ресторана, бассейна такие виды... Можно сделать великолепные фото. Рядом с отелем так же практически нет ничего. Прокат авто (очень популярный у туристов), супермаркет. За сувенирами ездили в Агиос-Николаос. Проезд 0,80 евро на человека. 20 минут в пути. Там обязательно надо посетить озеро Вулизмени. Очень красивое местечко.

7) анимация. Ее нет вообще. Два раза в неделю дискотека и вечер сиртаки. Смотрите объявления на стойке бара. В основном в отеле отдыхали молодые парочки. Спокойные, настроенные на романтичный отдых, подальше от суеты.

вид из номера на море пляж
нет анимации
Добавлено 30.08.15 17:40 (2 773 символов в тексте)

09:10 01.09.15

Скажите а за сколько брали экскурсию у библио глобуса?

10:10 02.09.15

Добрый день! Вы брали на прокат авто?

15:23 03.09.15

Сердце Крита - 45 евро с человека; Спиналонга - 39 евро с человека.

15:24 03.09.15

Добрый день! Мы не брали.

15:00 04.09.15

Не вводите людей в заблуждение по поводу питания в этом отеле, там не умеют готовить!!! Кроме курицы, все мясные и рыбные блюда не вкусные, или не съедобные. На фруктах экономят очень.

10:47 09.09.15

"""1) при бронировании этого отеля обратите внимание на аэропорт приелета. С Ираклиона ехать два часа, с Ханьи - пять часов! Если бронируют на Ханью - это косяк турагента."""

Хочу отметить что у Библиоглобуса на Крит 2 вылета в аэропорт Ханью и аэропорт Ираклион. И всегда можно забронировать нужный аэропорт НО ЗА ДОПЛАТУ!.

18:01 03.09.16

Ничего подобного! Никакой доплаты не было! Адекватный турагент попался!

18:02 03.09.16

Я выражала своё личное мнение! А кто кого вводит в заблуждение - еще вопрос!