Регистрация: 30.08.15
августе 2015
19.08.15 - 30.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование полнейшее!!!!!!

Жили в 3-ем корпусе, номер дали с видом на бассейн и бар, 3226, радует что не на сторону стройки, которая и днем и ночью гремела... За все 11 дней отдыха, не поменяли постельное!Полетенец на 2х человек было вего 5, потом одно забрали и больше не приносили, "мыльно-рыльные" принадлежности были только в день заезда и все, попросила чтоб принесли еще, но мне сказали что нет и могут дать только мыло. Первый уборщик убирал оч хорошо, веселил фигурками из покрывал, полотенец и вещей, за очень хорошую работу дали ему чаевые, а второй который убирал оставшиеся 4 дня, было просто нереально грязно, что мне самой пришлось протирать пол от грязи. 1,5 суток не могли положить туалетную бумагу, пока я уже не психанула и не тыкнула на это!!!! Кандер, телик, холодильник, свет работали. Был чайник, только толку от него не было, чая и кофе в номере не было, точно так же как и воды, которую сами наливали в барах и в СТОЛОВКЕ( ресторан типа). Входную дверь чинили сами, т.к персонал не может ничего делать нормально, а вернее НЕ ХОЧЕТ!!! Хамское отношение барменов( не всех, но в основном), просишь воду или безалкогольные напитки, а слышишь в ответ: Ты что не бухаешь??? Давай пей алкоголь и т.д!!! По утрам стояла жуткая вонь на улице, от поливки растений. В столовке не всегда было место, столы протиральсь одной тряпкой, просто смахивали все на пол и на стулья, приборы иногда были грязные, салфетки жидили, мол вас 5 человек, вот вам 5 салфеток и не одной больше, вырывали прямо из рук. Еда нормальная, правда успела поднадоесть до безумия, еще чем-то траванулись, пили таблетки половину отдыха. Арабы, это вообще отдельная история, против них ничего не имею, живут и живут нам не мешали и мы им тоже,НО просто противно, когда видишь, что их дети ГРЯЗНЫМИ руками берут еду, не понравилось положили на место, еще и облизывать успевали, жуть одним словом!!!!!! До пляжа далеко, пирс еще дальше, пока дойдешь, от жары с ума сойдешь, ладно хоть рыбки плавали красивые! Ездили на экскурсии, гиды очень хорошие, рассказывали все интересно! Единственное, когда возвращались с дайвинга в отель, ехали на мини- автобусе( маршрутка) водитель гнал 120-130 км/ч, не смотрел на дорогу, в итоге сжог резину при торможении, перед лежачим полицейским( кто был в египте, знает какие они у них там), на котором мы подлетели вверх и с силой бухнулись на дорогу, все туристы сидевшие в салоне, подлетели по полотка и ударились кто чем.Слава Богу, ни кто не пострадал!!!!!!Всё что услышали от водителя: извините, было сказано на ОТ*Ебись с улыбкой....Отельный гид не понравился, ни какой работы с туристами...лишь бы впихнуть экскурсию...Через Anex Tour больше ни куда не поедем, ужасно ужасно и еще рах ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В день выезда на ресепшене, срезают браслеты в 12 часов, сказала, что потеряла, когда плавала в море, сотрудник ответил: иди и принеси мне его сюда, как хочешь. Ответила: что мне плевать, хочет, пусть сам идет и ищет его в море, раз он так ему сильно нужен. Что за бред вообще с браслетами??? Ни в одном другом отеле их не снимают и не срезают! Вообщем, не рекомендую отель, с очень большим натягом на 3* в Египте любят, даже облизывают, европейцев и арабов, русских не любят, везде только деньги подавай и еще лезут в наглую, приходилось отшивать. Очень жаль, чтот такое плохое отношение. Впечатление о египте осталось не самое лучшее, возвращатся больше не хочется!!!!!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 30.08.15 21:07 (3 388 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)