Регистрация: 31.08.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отличный отель для семейного отдыха!

В отель мы приехали очень рано , так как был очень ранний вылет из Киева в 8.30 утра , у стойки рецепшен нас встретила улыбчивая девушка Оксана и помогла заполнить все документы, конечно сказав, что свободных номеров нет, и нам нужно ждать до 14.00 часов. Но после завтрака это где-то через час, нас нашли в лобби и обрадовали готовностью номеров)

Усадив всех в багги вместе с нашими чемоданами, отвезли в виллу.

Вилла оказалась очень просторной , с хорошим ремонтом, с большой цветочной композицией на столе и вазой с фруктами и сладостями)))

Отдельная кухня со всем необходимым для приготовления детских супиков или какой-то особенной еды для ребенка . Есть кофе неспрессо, чай и сладости.

Спальни расположенны на втором этаже, просторные и светлые, дизайн в стиле Арт деко.

Большая кровать с удобными подушками и белоснежным брендированным постельным бельем. Хороший вместительный шкаф с большим количеством тремпелей (мне даже хватило)))

Ванная комната просторная с большим окном. Очень хорошо укомплектованы все мелочи.. Шампуни , гели, зубная щетка,бритва и пенка, ватные диски и палочки, женские прокладки , одноразовые шапочки ...

Возле виллы есть бассейн с красивым видом на море.. Пейзаж просто шикарный 👍

Основной ресторан. Еда хорошая , а так как я не особый ценитель сложных блюд и ем только овощи мясо или рыбу, мне всего хватало))) большое количество различных блюд, выпечки и сладостей, друзья были довольны.

Отдел с фруктами меня радовал больше всех))) наверно это просто рай для любителей различных фруктов))) черешня, инжир, персики, ананасы, арбузы сливы, виноград, киви и еще куча всего, и в больших количествах)) инжир и черешня 😍мои фавориты 👌скучаю уже неделю за этими вкусняшками🙈

Детская анимация отличная👍детям было интересно. Каждый день что-то новое. Парк с атракционами, аквапарк и зоопарк, деткам очень нравилось проводить там время!

Спа. Ходила два раза 👌девушки масажистки Балийки и Тайки. Один из немногих Спа в Турции , который оставил хорошее впечатление.

Тренажерный зал оборудован отличными тренажерами Техноджим, не скажу что мне хватало всех тоенажеров, но что удобно, вода в холодильнике и полотенца были.

Пляж чистый, с белым песком. Море чистое, а возле берега бьют родники и вода даже прохладная👌 Неудобная площадка для волейбола (находится под углом возле воды). Шезлонгов нам хватало, приходили мы около 10.00 и находили свободные без проблем, пусть не на первой линии, но их всего там три .. Так что в этом плане норма)

Но проблема с шезлонгами, накрытыми полотенцами "дядей Ваней"- это вечное))))

Отель хороший для отдыха семьей! Здесь отличная анимация для деток с хорошим реквизитом. Маленький зоопарк с розовыми фламинго🌸

Шикарная зеленная территория с большим количеством сосен. Природа прям очень.

Комната на втором этаже

Гостиная виллы

Бассейн возле виллы

красивый зеленый отель все для детей
неудобная волейбольная площадка
Добавлено 31.08.15 12:09 (2 842 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)