Регистрация: 26.08.11
августе 2015
10.08.15 - 17.08.15

Отличный отель в старой Гагре

Останавливались в данном отеле на неделю, в двухкомнатном номере с видом на море.

Номер отличный, новый,чистый, все работает. Есть холодильник, чайник+чайные принадлежности , фен в ванной.

Напор в ванной не очень сильный, но нам хватало.

Единственный минус для нас в номере -отсутствие балкона. Вечерами хотелось посидеть на балкончике, с бокалом чего-нить вкусного и смотреть на море)

По завтракам: хорошие сытные завтраки по меню+ бесплатная минералка, которую можете попросить во время завтрака.

Пляж отличный, чистый, но через дорогу. На пляже лежаки и шезлонги от отеля, но!!!! 80 % лежаков занимают отдыхающие не из отеля.

Т.к. пляж общественный этот вопрос никак не регулируется ,а хотелось бы. Может ввести символическую плату за шезлонг/зонт для отдыхающих не из отеля, или резервировать часть шезлонгов под гостей из Континент-Гагра?

При выборе отеля мне было важно наличие шезлонгов и зонтов на пляже) а они как бы есть, но их как бы нет(((

Администратор Нина на ресепшн очень профессиональная и приятная, решала все вопросы легко и быстро )

Советую данный отель для комфортного отдыха.

своя стоянка свой пляж завтрак входит в стоимость хорошие новые номера гриль-бар махито через дорогу тихое место
лежаки на пляже занимают отдыхающие не из отеля дорога между пляжем и отелем
Добавлено 31.08.15 12:29 (1 109 символов в тексте)

20:59 27.02.16

Здравствуйте! Скажите, кондиционер есть в двух комнатах?

Все отзывы Shaden (20)