Регистрация: 08.08.15
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2015
11.08.15 - 21.08.15

3.7

Отдых для непривередливых и настроенных исключительно на позитив!

В период нашего отдыха отель был переполнен. При заезде оказалось, что наш номер еще не готов/или занят (это при том, что прилетели мы более чем на пол дня позже запланированного, в связи с задержкой рейса) и на одну ночь нас заселили в номер Люкс с видом на главный бассейн. Потом нас переселили в дальний корпус через дорогу с видом на базар. Вечером и до часов 3-х было достаточно шумно при закрытых окнах. Мебель старая но в хорошем состоянии. Белье чистое. Полотенца не очень, да и меняли не каждый день. Убирались откровенно плохо. До моря от самого дальнего корпуса идти не более 7 минут. Да ступенек много (и вверх и вниз). Но при Олл-инклюзиве это даже полезно. Гиды и в целом персонал доброжелательны, но малополезны. В ресторанах многолюдно и повсюду очереди, но еды в изобилии и на всех всегда хватало. Напитки любые, в любом количестве. Свободные лежаки можно найти в любое время будь то на пляже или у бассейна. А вот с пляжными полотенцами беда: поменять/сдать можно строго в определенное время да и это не гарантирует наличие чистых полотенец. Сервис явно не соответствует звездности отеля.

Море нет слов – великолепное. С детьми купаться в таком море одно удовольствие. Вход ровный, море спокойное. Пляж мелкий песок (правда, опять же и тут очень плохо убирались).

Всем хорошего отдыха и главное без задержек рейсов! :)

Вид из номера люкс на главный бассейн и дальний корпус

Вид с балкона основного ресторана

Главный вход

море
уборка номеров отсутствие чистых полотенец
Добавлено 31.08.15 15:46 (1 343 символов в тексте)

22:27 31.08.15

добрый вечер, подскажите в другом отзыве я читала что много больных детей ,что ходит какой то вирус в отеле ,правда ли это ?

16:18 01.09.15

Добрый день! Мы два дня вернулись из этого отеля.Ни разу не видела ни больных детей, ни "скорой", ни доктора. Отдыхала с ребенком. Общались с другими отдыхающими. Все в порядке

08:44 02.09.15

вроде бы про болезни это старые отзывы, с прошлого года.

11:32 24.09.15

Откровенно больных детей не видела). У некоторых детей было что-то вроде сыпи, в том числе и у моей появилась день на 5. Но мы мазались пару раз помазались кремом, стали ополаскиваться лучше после бассейна и сыпь вскоре прошла. Особых неприятностей это нам не доставило. Скорее всего это была банальная аллергия либо на солнце либо на хлорку в бассейне.

Все отзывы Елена (6)