АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 2438
Фото: 3
694
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Обычный отель, ничего "суперского"

Отдыхали в отеле в августе 2015 г. (2 взрослых + ребенок 2,5 года). По приезду засели в ужасный номер на первом этаже у самого ресепшена. В номере не было даже кроватки для ребенка, тесный, еле вдвоем развернуться. Приехали ночью и, конечно, данный факт меня возмутил, т.к. хотелось уже скорее уложить ребенка спать. Могли бы подготовиться. Кроме того, в номере вместо ванной, был пол со сливом и ребенок сразу на мокром кафеле упал, хорошо обошлось без травм. Вечный ор от ресепшена. Опять же вопрос: чем думают, заселяя в такой номер людей с ребенком! На следующий день удалось поменять номер, на более просторный и подходящий. Жили во втором корпусе. Несмотря на то, что отель заполнен полностью, во втором корпусе кроме как столовой ничего не работало, если вам нужно снять копию паспорта, выпить кофе или коктейль и т.д., необходимо ходить через дорогу в первый корпус. Автоматы с прохладительными напитками периодически евро съедали, взамен ничего не выдавали, несколько дней не работал один лифт, потом сломался и второй. Один день поднимались пешком на 4 этаж (таскание коляски с ребенком на себе). Для тех, кто планирует отдыхать там с детьми имейте ввиду, что до моря надо пройти немного пешком, у бассейна в первом корпусе вечная толкучка, нет мест, детская площадка – совок полный, детский клуб – одно название, т.к. работает он как сам себе пожелает. Расписание работы не соответствует действительности. Время детям до 3 –х лет предоставляют с 10:30 до 11:00 ч. Потом аниматорши закрывают клуб (хотя по расписанию с 10:30 до 13 ч., потом с 15:00 до 17:30) и уходят проводить аквааэробику взрослым, потом с ребятами постарше уходят из клуба на мини детские игры, почему нельзя одной девочке-аниматору остаться в клубе не понятно… Для малышей ничего игрового не устраивают. Несколько дней была пасмурная погода, хотелось разнообразить отдых ребенку, но наши попытки попасть в детский клуб так и не увенчались успехом… Для сравнения, когда отдыхали на Кипре, детский клуб при отеле работал с 10 до 20 ч. Всегда был один аниматор в игровой, занимаясь с малышами, другой с детками по-старше. Нам тогда было 10 мес., но нас никогда не выгоняли, всегда встречали с улыбкой, и даже на мастер-класс по приготовлению пиццы взяли. А тут.. один ответ: "Закрываемся", "Вы еще маленькие"... Мини-диско - загонят детишек на сцену плечом к плечу и толкаются они там, хотя в центре зала хватает места. Почему подробно рассказываю именно о детском отдыхе, т.к. отель себя позиционирует как "отличный отель для отдыха с детьми"... И мы его выбирали именно опираясь на это.

В целом отель так себе… непонятно почему его многие нахваливают. Стандартная европейская 4*, питание – голодными не будете, но и особо персонал не убивается, чтобы вас покормить, чем-то вкусненьким. Морепродуктов было мало, даже практически и не было. Общались с людьми, которые отдыхали в трешках и то, куча положительных отзывов. Ближайший супермаркет – минут 7-10 пешком. Море было грязноватое, волнами прибивало всякую дрянь… пляж – краснодарский край, все друг у друга на головах, постоянно дул сильный ветер. По выходным на пляж приезжают местные жители, вообще не протолкнуться. В центре Салоу смотрели на пляж - вообще показался ужас полный и загорать там не стали. Возможно, по факту он не такой ужасный, как выглядит на первый взгляд.

Вывод: если Вы не посетите Салоу – ничего не потеряете, отель - цена не соответствуют уровню сервиса и качеству. При сегодняшнем курсе евро… Из плюсов: сосны вокруг отеля, морской воздух, если в первый раз, то обязательно возьмите экскурсии, много интересных мест, близкое расположение к парку «Порт Авентура». Сама Испания вполне привлекательная страна для отдыха, но в Салоу больше не поедем и не рекомендуем.

PS: в Испании не первый раз, в Европе и Азии отдыхаем регулярно, Куба, Мексика, Доминикана и т.д. Есть с чем сравнивать.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб

Плюсы отеля
сосны достаточно прилично внутри и снаружи (для европейской четверки)
Минусы отеля
отель по новому курсу евро не стоит потраченных денег
Добавлено 31.08.15 18:03 (3 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)