Регистрация: 31.08.15
августе 2015
16.08.15 - 23.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмар!!!

Уже как неделю вернулись домой,а отойти от этого кошмара,все никак не можем.Расскажу и я немного о этом сарае под название "отель" . Когда мы только подъехали к этой арке,я уже поняла что все-это конец,сам вид на вход уже как бы намекает о том что вас ждет. мы поменяли 5 номеров,мы уже давала и деньги,они сначала брали,но не предупреждали что такая срань во всем отеле. Везде,абсолютно везде полная антисанитария!!! Мы люди по сути не какие то с завышенными требования и не превереды,но жить в таких условиях было тяжело. Везде плесень и мусор.Мы самостоятельно чистили кондиционер потому что он был покрыт грибком,я настояла его разобрать чтобы хоть как то почистить,потому что дышать плесенью очень опасно. Никто ниразу не зашел,никто не убирал,да что там говорить мы сами ходили и выпрашивали туалетные пренадлежности. Еду едой сложно назвать,все воняет,жутко выглядит,нас спасал МакДональдc через дорогу . в этой столовке не рискнули кушать. Из алкоголя только 4 вида спиртного их бадяжного,хотя им по вечерам привозили в ящиках дорогой и хороший алкоголь,который они не стесняясь проносили мимо всех,на перепродажу в другие отели.Когда мы в первый день боролись с турагенством чтобы нас переселили,они писали жалобы в Анекс,но ответа ноль,то есть мы сразу поняли что мы не первые кто с такими претензиями,потом нам сказали дождаться гида,он предложил нам переселение за 500$ с человека,но блин,это грубо говоря пол новой тупевки. Мы были всю неделю в жуткой дипрессии. Ездили по "Фартуне",и как мы поняли в этот отель попадают именно таким путем.Ребята,никогда не ездите по Фартуне отдыхать. Вам только на общают что вы попадете в норм отель,в итиге вот такая жопа. До сих пор злые на Анекс и это Сан Марин.

Добавлено 31.08.15 18:10 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы Даша (1)