Регистрация: 07.08.15
августе 2015
16.08.15 - 23.08.15

Это был потрясающий отдых!!!

И снова мы с подругой в восторге от нашего любимого отеля! Приезжали отдыхать сюда второй раз, и ни сколько не пожалели об этом! Покупка путевок происходила довольно сумбурно, но выбор пал все таки в пользу проверенного отеля. Перед поездкой, начитавшись отзывов от наших туристов, недавно вернувшихся из Бич Альбатроса, мы пребывали в легком шоке...Неужели за пол года отель на столько испортился?! В итоге отправив кучу писем администрации отеля и готовые к самому худшему, мы отправились в путь) Людей было ужасно много, в отель приехал весь автобус в количестве 116 человек. Время было обеденное и конечно же, наши русские туристы сразу бросились жрать (именно жрать, потому что в панике подбегали к ресепшену и хамовито с психами требовали показать им где находятся рестораны!)

С заселением не возникло никаких проблем, за небольшую доплату нам дали номер в главном корпусе с прекрасным видом на море. После нас, конечно, вернулась вся наевшаяся толпа и начала канючить хорошие номера, ссылаясь на то, что они с детьми... Уважаемые туристы, не надо писать про неприветливый и не понимающий персонал! Научитесь сначала спокойно общаться и не хамить, улыбайтесь и вам ответят тем же! Персонал в отеле потрясающий! К тому же, спустя полгода, появилось большое количество сотрудников прекрасно говорящих и понимающих по-русски. Кстати на ресепшене сейчас работает русскоговорящая девушка. В общем в два часа дня мы довольные и счастливые грели свои тушки на пляже). Очень сильно в отзывах пугали пляжем, якобы кругом повылазили рифы и заход в море стал ужасным. Ничего подобного! Да, рифы действительно вылезли, но очень незначительно, их с легкостью можно переступить и никакого дискомфорта они нам не доставили абсолютно. Про лежаки. Опять же, начитавшись отзывов о том, что лежаки на пляже надо занимать в пять утра, мы как дуры поперлись на следующее утро туда в шесть, чтобы кинуть полотенца...И каково же было наше удивление когда после завтрака мы пришли на пляж, а половина лежаков была свободна! и так было на протяжении всего отпуска! Да, бутылки с водой теперь надо брать в ресторанах, немного неудобно, но не смертельно. Очень понравился ужин для постоянных гостей, было очень приятно). Уборщик номера постоянно крутил нам разных зверят из полотенец, всегда здоровался и узнавал все ли у нас в порядке. Еды в ресторанах предостаточно, один минус - это очереди за мясом...Но тут опять же не вина отеля, а вина отдыхающих! Если бы каждый брал по паре кусочков, а не нагребал полную тарелку, как будто ест в последний раз, очередей бы не было! В этом плане ужаснули отдыхающие арабы, которых было очень много в этот раз. Тут они переплюнули русских, в ресторанах набирали огромное количество еды, при чем половина из этого не съедалась...Как свиньи в общем!

Брали две экскурсии, одну снова в Джангл Аква Парк, а вторую ALS Вояж, все очень понравилось! Огромное спасибо гиду Мохамеду Рожди, который был с нами на яхте и инструктору по снорклингу. Мы с подругой плохо плаваем и боялись плыть на такое большое расстояние к рифам, но ребята все время помогали нам, подплывали с кругом и мы могли на нем отдыхать. Настроение под конец дня испортил наш русский турист, который начал ныть как ему тут все не интересно, что на Канарах было лучше! Убил вопросом почему так мало зелени и есть ли в пустыне звери на которых можно поохотиться!)) Арабы молодцы, слушают весь этот русский бред, тактично молчат и улыбаются))

Теперь отдельное слово про анимацию! Ребята просто потрясающие! Именно благодаря им мы провели незабываемый отпуск! Один раз попали на пляжную пенную дискотеку, дважды ездили на выездную дискотеку в хард рок кафе. Очень жалеем что не попали на пул пати в Колор Бич, но на это не хватило ни сил ни денег уже))) По вечерам были очень интересные шоу, а после них анимация зажигала на танцполе у главного корпуса вместе с отдыхающими) Кстати, хочется отметить и детских аниматоров. В ноябре прошлого года их было не видно совсем, а сейчас деток занимают по-полной! Несколько раз их катали на верблюде по пляжу, каждый вечер мальчик-аниматор (к сожалению не знаю его имени) приходил на площадку к главному корпусу и уводил за собой толпу визжащих от восторга детей на мини диско) По крайней мере это то что мы видели каждый день, и это бросалось в глаза). В общем, если ты человек активный и не хочешь лежать весь отдых грея свое пузо на солнышке, то ребята-аниматоры найдут чем тебя занять)

И хочется сказать, что по сравнению с осенью прошлого года, и отель и сервис стали лучше! Видно что в номерах делали ремонт, при нас белили коридоры, причем это делалось абсолютно не мешая отдыхающим...Появились электрические чайники в номерах, за время пребывания в отеле, нам несколько раз звонила администрация и интересовалась как проходит наш отдых. На территории отеля во многих ресторанах заменили мебель.

В общем отдых прошел на ура! Мы вернулись с кучей впечатлений, новых друзей и огромным желанием вернуться обратно! По этому, чтобы ваш отдых проходил хорошо, запаситесь улыбкой и хорошим настроением, относитесь к персоналу дружелюбно и к вам будут относиться так же!

Ирина оценила сервисы

анимация сервис питание персонал пляж
плохо ловит вай-фай
Добавлено 31.08.15 18:14 (5 095 символов в тексте)

17:34 04.09.15

Здравствуйте. Как в отеле обстоят дела с питьевой бутилированной водой? Можно ли её из баров брать в неограниченном количестве или только из кулеров?

00:41 06.09.15

Берите сколько угодно! Всё можно.

14:46 06.09.15

Спасибо за ответ

14:48 06.09.15

Не хочу много доплачивать за главный корпус... Подскажите, пожалуйста, какой корпус, кроме 7 и 6, лучше просить. И, если не секрет, сколько доплатили за главный?

11:21 11.09.15

Алена, просите тогда пятый! он сразу же за главным корпусом находится, ходить недалеко) За номер в главном корпусе мы доплачивали 50 долларов за 7 ночей

16:29 11.09.15

Спасибо за ответ!