Регистрация: 19.08.14
августе 2015
15.08.15 - 22.08.15

Отличный отдых.

Отдыхали с 15.08 по 22.08.15 .Отель хороший,номер у нас был чистый,мебель не разваливалась,все приборы работали.Убирали каждый день,меняли и бельё и полотенца,шампунь и мыло ставили ежедневно. Питание:мясо,рыба,курица,печень,креветки,кур.сердечки тушеные,котлеты,сыры,овощи(кабачки,баклажаны,цвет.капуста,брокколи и т.д)разные салаты.Из фруктов:арбузы,дыни,виноград,сливы,яблоки,груши.Короче за неделю отдыха голодными не остались.В кафе на пляже делали очень вкусные лепешки с картошкой и сыром,5 и шоколадом.Кто опоздал на обед или не хочет уходить с пляжа,то в ресторане на пляже то же можно поесть и первое и второе и компот😃,фрукты .Про анимацию можно говорить бесконечно,отличная анимация для разных возрастов и на русском языке.Ребята аниматор просто молодцы скучать не дают,отдельное им спасибо.

Анимация

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

море теплое пляж чтстый аниматоры самые лучшие еда разнообразная
территорию пляжа хотелось бы побольше
Добавлено 31.08.15 21:41 (812 символов в тексте)

12:47 02.09.15

Такой положительный отзыв, а почему тогда в разделе "Претензия"?

18:37 03.09.15

Ой ,а я и не заметила эту пометку,попробую исправить,просто первый раз отзыв оставляю,даже не заметила таких тонкостей

20:01 04.09.15

Подскажите, а вы в каком номере и корпусе жили? Доплачивали за него что-нибудь на ресепшене?

14:17 07.09.15

Добрый день, уважаемая Ольга!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Club Alanya . Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!