Регистрация: 17.08.15
августе 2015
22.08.15 - 29.08.15

3.7

Вполне сносно

Рекомендовать этот отель знакомым я бы не стала,т.к. все же это не шик. При этом для 3 звезд, мне кажется, вполне нормально. Мне удалось посмотреть довольно много номеров:

1. Я жила в номере с ребенком в корпусе с лифтом. Пытались поселить в другой - я не сдалась,т.к. с коляской мне не реально было бы. Утром делали попытку переселить меня в другой. Я снова не сдалась. Жила в номере на 4 этаже. Вполне сносная мебель. Очень порадовали 2 огромных балкона. Без холодильника и сейфа, конечно, не очень круто, но это было известно заранее. В номере телевизор (маленький), кондей, фен - все работало. Касательно сантехники - все работает, но довольно хлипкое.

2. Номер на 4 этаже в корпусе без лифта. В нем должен был жить 1 друг. С кондеем были проблемы. Также в этом номере была открыта дверь на кухнь, на которой ремонт. Немного пугало) Остальное норм.

3. Номер на 4 этаже в корпусе без лифта на троих. Это вообще просто песня. Реальная 2-комнатная квартира: коридор, ванная комната, 2 комнаты с балконами. В каждой комнате кондей, 2 кровати, телевизор. Еще 2 двери из коридора этого номера были закрыты. Мебель более древняя, чем в корпусе с лифтом, но не прям криминал. С одной стороны номер странный,а с другой, я посчитала, что друзьям моим повезло. Гораздо хуже было бы жить в номере с тремя кроватями в одной комнате.

Самое страшное, что есть в этом отеле - это лестница в корпусе без лифта. На 4 этаж подняться очень сложно. Советую не брать ключи от номеров с цифрой больше 700 (это второй этаж без лифта). Бейтесь до последнего!)

Еда нормальная. Много овощей. За неделю один раз была рыба (вкусная), пару-тройку раз курица, разок соевое мясо (не вкусно), часто всякие нагетсы пережаренные. Я люблю овощи, поэтому мне было нормально. На обед и ужин всегда был арбуз. Прекрасный бонус - кофемашина (латте вообще отличный). Алкоголь не пила. Друзья пили пиво.

Расположение - лучше не придумаешь! В моем номере еще и вид на море был. Так что решать Вам. Отзывы тут весьма правдивы. Нужно взвесить что для Вас важно,а что нет и тогда уже выбирать! Хорошего отдыха!

Добавлено 01.09.15 13:50 (2 082 символов в тексте)
Все отзывы Zhanna1909 (1)