Регистрация: 01.09.15
августе 2015
13.08.15 - 27.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с 13 августа по 27 августа.

Отдых с 13 августа по 27 августа.

Не однозначный отель. Прилетели вечером трое взрослых. Заселили сразу. Номер 580 на самом углу отеля.

Номер двухкомнатный на втором этаже.

Первая проблема проявилась ночью. Кондиционер всю ночь гудел, и спать было большой проблемой. Утром на ресепшн. Пришли вместе с годом из Библио глобус. В замене нам отказали, сказали, что по такому вопросу приходите завтра в 12.00! Ну, хорошо решили, подождем. В обед

выяснилось, что вода течет очень плохо и холодная и горячая. Решили что в обед много пользователей в номерах. Вечером пришел мастер по кондиционерам и о чудо он его починил.

На второй день пришли в 12.00 менять номер. Но выяснилось, что в отеле сломалась стиральная машина и сегодня менять не будут. Приходите, завтра сказали нам и гиду. В обед совсем воды не было. Пришлось опять идти на ресепшн. Сказали, что это, потому что много народу пользуются.

Но вечером прислали сантехника. И о чудо он починил краны, и вода пошла с напором и горячая и холодная. Вопрос Отелю почему я в отпуске должен заниматься этими проблемами которые так просто решаються.

Ну мы же приехали на море.… Да море супер но только первые семь дней. Далее сменилось течение и все. Море похолодало, и появилась песочная муть. Никакой прозрачности воды.

24 августа вода была как в реке Истра. Только за день до отъезда вода в море просветлела.

Да водоросли. В прозрачной и теплой воде они сильно не мешали, но когда течение поменялось то и водорослей стало больше и это реально напрягало.

Комаров хватает, но у нас была сетка, и мы ее вешали на окно и фумитокс. В номере была штора а тюлю не было. А номер просматривался насквозь. Пришлось купить.… Как обычно в номере некуда вешать полотенца оставили заявку, которую выполнили за день до отъезда - на балконе сделали полотенце-сушитель.

Были и положительные моменты. Кормили хорошо – нас все устроили. Погода была неплохая.

Уборка в номерах средняя. Даже пришлось жаловаться на ресепшн по поводу замены полотенец на четвертый день.

Про эмигрантов. Как бомжи не мешают, но воняют. К сожалению они все моются в море и не только моются. В общем, неприятное зрелище.Отель неоднозначный. Наверное, если бы не проблемы с номером и с морем, то отзыв был бы положительным. Пусть каждый решает сам повезет не повезет…

питание территория
уборка кондиционер один рускрускооговорящий на ркешепшне
Добавлено 01.09.15 19:18 (2 309 символов в тексте)

14:50 03.09.15

Анатолий
Миграны моются прямо на пляже в отеле? если да то это жесть!!!

18:36 03.09.15

не видел такого, приплывали 2 раза к соседнему отелю и убегали сразу

18:39 03.09.15

у нас убирались нормально, полотенца меняли через день, оставляли по 1евро и уборщица всегда приходила когда мы были на обеде

07:54 04.09.15

Спасибо, может нам повезет 14 туда на неделю

20:30 12.06.16

Подскажите, как съездили в итоге? Мы думаем об этом отеле.

06:22 13.06.16

Почитайте мой отзыв, он у меня в профиле