Регистрация: 17.08.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отель, в который хочется вернуться!

Отдыхали с 26.08 по 02.09. Покупали путевку в club phaselis, club room (двое взрослых, 2 детей - 1,3 года и 9 лет). Приехали в отель вечером. Заселили сразу - едва успели заполнить данные. В номер проводили, все показали. Дали hill superior - без доплат (видимо нам повезло и народу в отеле было немного), с видом на море, с террасой и лужайкой перед террасой. В номере две двухместных кровати, сразу стояла детская кроватка. Все работало, в номере чисто. Уборка была каждый день, минибар пополнялся каждый день. Вот даже придраться не к чему. Если только к проступающему кое где в ванной грибку, но нас это вообще не напрягало) С холла до номера добираться на трех лифтах, но нас это тоже не напрягало - не пешком же ходим)))

Море чистейшее, температура воды +31, воздух прогревался до 40. Супер!!!

Пляжи чистые, лежаки свободные были всегда, правда найти три рядом на песчаном пляже после завтрака проблема (благодаря людям, которые занимали несколько лежаков сразу и на все время нахождения в отеле)))

Очень понравилось, что в отеле продумано в плане тишины - детская дискотека и шоу проходят в театре и в номерах ничего не слышно. А дискотека возле открытого бара начинается в 23.00 и продолжается до 24.00. Детки уже в это время спят, так что не помешает. А если дверь на балкон закрыть и кондиционер включить, так вообще ничего не слышно.

Питание отличное, разнообразное - рыба каждый день, иногда несколько видов. Много сладостей, овощей, фруктов. Супы на любителя, хотя моя годовалая малышка уплетала за обе щеки)))

Персонал улыбчивый, горничные проходя мимо всегда здороваются. Официанты играют с малышкой, сюсюкаются, балуют.

Через несколько дней после нашего прибытия случился большой заезд - была проблема найти свободный столик в ресторане. На этот случай в отеле предусмотрено разделение потоков посетителей: те, кто живет в club, питаются только в ресторане клаба (нижнем), те, кто живет в hill, питаются и в верхнем и в нижнем. Из за этого возникают недоразумения - часть людей думают, что в верхний не пускают, потому что там лучше))) на самом деле в верхнем просто потише и есть кондиционер. А в нижнем питание разнообразней, больше гриля, вкуснее лепешки, больше места. Но в обед жарче.

Территория отеля большая, зеленая, много красивых видов. С коляской пройти везде не проблема. Вообще отдых позиционируется как семейный. В основном отдыхают семьи с несколькими детьми. Людям без детей там не понравится - детя шумят, короткая дискотека.

В целом нам в фазелисе очень понравилось, особенно учитывая стоимость путевки. Может на пять звезд отель и не тянет, но нас полностью устраивает так сказать соотношение цены-качество. Надеемся вернуться сюда еще раз, но на пару-тройку недель!

природа море уединенность вкусная еда
не нашли
Добавлено 02.09.15 20:09 (2 713 символов в тексте)
Все отзывы dimdim2006 (1)