Регистрация: 16.05.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отзыв об отдыхе и отеле

Добрый день!

Хотелось бы поделиться впечатлениями от отдыха.

Кемер - молодежный курорт. Мы ехали именно за тем, чтобы погулять по городу а не валяться в отеле, поэтому взяли бюджетный отель, но зато в самом центре Кемера. Отель заслуживает звание 3* . обязательно читайте об отелях куда едете, чтобы ваши ожидания совпадали с реальностью. Мы знали куда едем, и что сервис там будет совершенно примитивный. Нас это устраивало. Отель скорее всего молодежный. Для детей там нет доп. кроватей в номерах. Отель 4-х этажный. Лестницы довольно крутые, так что пожилым людям тоже не очень комфортно будет.

Еда в отеле вполне съедобная. Без вычуров. С мясом в Турции туго - очень дорого, поэтому нам давали чуть курочки, рыбку, соевые заменители (котлетки). Голодными мы не были вообще. На десерт - исключительно арбуз.Сладостей там нет. Важно заметить, что горячая вода в отеле только пока есть солнце, так как работает горячее водоснабжение от солнечных батарей. Территории у отеля нет, есть только маленький бассейн и площадка под столовую. Отель выходит на очень шумную улицу с барами, где до 5 утра играет музыка, но нас это не смущало. При желании можно попросить переселить вас на другую сторону. Окна там выходят на двор, где потише. Бар работает с 10.00 по 22.00. В баре есть вино и пиво. Так что напиться не удастся) но можно позаботиться об этом заранее и купить все в Duty Free. Так же для курящих информация: сигареты в Турции очень дорогие. Минимум в 2 раза дороже чем у нас, поэтому привозите с собой.

Анимации в отеле нет, но во время ужина приезжают аниматоры из других отелей и предлагают поехать в клуб.Цена колеблется в зависимости от того, какая вечеринка и какая звезда будет выступать.

Вообще отелей Sefikbey три:

Sefikbey

Sefikbey city

Sefikbey club

Самое лучшее расположение у Sefikbey city. Он прям в самом центре Кемера.

По поводу пляжа есть несколько вариантов: недалеко от отеля есть пляжи, на которых можно отдыхать за 1$ в день (лежак+зонт).

Есть бесплатный пляж на который возит автобус прям из отеля, но мы туда не ездили, так как не любим быть привязаны ко времени.

Рядом с отелем есть кафешки в которых можно недорого покушать. (долларов на 15-20 на двоих).

Каждый вторник прям возле отеля разворачивается самый настоящий базар, который приезжает из Анталии. Будьте внимательны. Они могут вам навялить цену дороже, чем вы можете купить в обычных лавочках Кемера. Лучше прицениться заранее. Торговаться турки очень любят, так что обязательно торгуйтесь.

Море в Кемере бесподобно, на ближайшем пляже крупная галька. Заходить в море трудно, но терпимо Для чувствительных продают обувь по 3$. На бесплатном пляже, куда отвозит автобус галька мельче. Можно обойтись без спец. обуви.

Совет: не покупайте дешевые сладости - они ни о чем. Если хотите реально насладиться вкусом, лучше чуть подороже и в нормальных магазинах, где хотя бы соблюдается температурный режим.

расположение персонал соотношение "цена-качество"
нет собственной территории нет анимации
Добавлено 03.09.15 13:23 (2 904 символов в тексте)
Все отзывы Марина К (3)